Соціонічний форум

Вітаємо! Для доступу до всіх сервісів, будь ласка, увійдіть або зареєструйтеся.





Поділитися:
Соціонічний форум » Типування знаменитостей Флуд дозволено » Михаил Прохоров

Сторінки: 1 2 3 4 5
 Відповісти   Сторити тему   Створити статтю   Створити опитування   Підписатися   Друкувати 
Автор

Тема: Михаил Прохоров


Shinigami
"Драйзер"
ВЛФЕ
Санкт-Петербург

Дописів: 812
Порушень: 1
Флуд: 3%
Анкета
Лист

14 Авг 2012 12:30 zlatushka2 писав(ла):
речь идет о том, что для интроверта на отдыхе компания из 15-ти человек многовато будет;



Для интроверта это вообще не отдых.
Если только в качестве пиара, да и то лучше бы было выбрать другой способ, благотворительность какую-нибудь.

14 Авг 2012 13:33 Es_frio писав(ла):
общительность и информационный метаболизм - это разные вещи.

Экстраверсия - Интроверсия

Экстраверсия - экстраверты ориентированы на внешний мир, на объекты и их качества.
Интроверсия - интроверты ориентированы на взаимосвязи, между собой и внешним миром, а также между объектами.

И в чем противоречие с вышесказанным? Общительность наедине с одним человеком или парой-тройкой душевно близких у интроверта гарантированно затухнет при увеличении количества лиц.
Экстраверты защищают способность интровертов общаться, это так мило))
Когда встречаются два человека с одинаковыми мечтами - у них все получается
1 відвідувач подякували Shinigami за цей допис
 
14 Сер 2012 13:20
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Es_frio
"Гамлет"
ЕЛФВ
Москва

Дописів: 53
Флуд: 2%
Анкета
Лист

14 Авг 2012 13:20 Shinigami писав(ла):
И в чем противоречие с вышесказанным? Общительность наедине с одним человеком или парой-тройкой душевно близких у интроверта гарантированно затухнет при увеличении количества лиц.
Экстраверты защищают способность интровертов общаться, это так мило))

с чем вышесказанным? что такая толпа дам - это показатель экстраверсии?
Если кошка перебежала вам дорогу, значит у нее дела на другой стороне улицы
 
14 Сер 2012 13:57
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

zlatushka2
"Драйзер"
ЛВЕФ
Москва

Дописів: 0
Анкета
Лист

14 Авг 2012 12:10 Le_Marechal писав(ла):
А я лично не думал, что на концерты, вечеринки, клубы ходят одни экстраверты. И что придется объяснять что общительность и количество контактов не являются критерием интроверсии/экстраверсии.




Нежнее Marechal..нежнее у нас с вами не военные действия)

количество контактов не является критерием..
состояние, в котором окажется интроверт после большого количества контактов - является;

я сама общительный интроверт с большим количеством контактов, поэтому еще раз скажу, что интроверту вряд ли придет в голову тащить с собой 15 человек в горы, несмотря на ЧС в ценностях) если только не пиар-акция, как пишет Shinigami

но бог с этим эпизодом.. мне вот что понравилось на тему интроверсии-экстраверсии:

Является заблуждением (оно довольно распространено), что экстраверт - это живчик, с горящими глазами. На самом деле нередко и экстраверт может выглядеть спокойным и даже пассивным или медлительным – в зависимости от наличия или отсутствия объектов его интереса.



Прохоров действительно не похож на живчика) это да)


14 Авг 2012 14:07 Le_Marechal писав(ла):
Кто дает такую гарантию?


интроверты

 
14 Сер 2012 14:13
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Le_Marechal
"Жуков"
ВФЛЕ
Москва

Дописів: 34
Флуд: 32%
Анкета
Лист

14 Авг 2012 14:13 zlatushka2 писав(ла):
Нежнее Marechal..нежнее у нас с вами не военные действия)

количество контактов не является критерием..
состояние, в котором окажется интроверт после большого количества - является;

я сама общительный интроверт с большим количеством контактов, поэтому еще раз скажу, что интроверту вряд придет в голову тащить с собой 15 человек в горы, несмотря на ЧС в ценностях

но бог с этим эпизодом.. мне вот что понравилось на тему интроверсии-экстраверсии:

Является заблуждением (оно довольно распространено), что экстраверт - это живчик, с горящими глазами. На самом деле нередко и экстраверт может выглядеть спокойным и даже пассивным или медлительным – в зависимости от наличия или отсутствия объектов его интереса.

Прохоров действительно не похож на живчика) это да)



интроверты Marechal, интроверты

А вы знаете в каком он состоянии пребывал после общения с ними?

Какие именно интроверты? Если вы судите по себе, то это вообще не аргумент.

 
14 Сер 2012 14:20
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

zlatushka2
"Драйзер"
ЛВЕФ
Москва

Дописів: 0
Анкета
Лист



14 Авг 2012 13:57 Es_frio писав(ла):
с чем вышесказанным? что такая толпа дам - это показатель экстраверсии?


да абстрагируйтесь уже от дам наконец) какая разница какого пола эти люди?


 
14 Сер 2012 14:22
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Le_Marechal
"Жуков"
ВФЛЕ
Москва

Дописів: 34
Флуд: 32%
Анкета
Лист

14 Авг 2012 14:21 zlatushka2 писав(ла):
да абстрагируйтесь уже от дам наконец) какая разница какого пола эти люди?


Бешеная. Эти девушки там для мебели были (и еще кое чего), а не для общения.

1 відвідувач подякували Le_Marechal за цей допис
 
14 Сер 2012 14:23
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Es_frio
"Гамлет"
ЕЛФВ
Москва

Дописів: 53
Флуд: 2%
Анкета
Лист

14 Авг 2012 14:21 zlatushka2 писав(ла):
да абстрагируйтесь уже от дам наконец) какая разница какого пола эти люди?



ну это я уже выше писала. народа там было больше. но это совершенно не значит, что главное действующее лицо с ними общалось вообще. поэтому аргумент что интроверты устают от такого числа людей вообще не работает.
Если кошка перебежала вам дорогу, значит у нее дела на другой стороне улицы
 
14 Сер 2012 14:24
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Le_Marechal
"Жуков"
ВФЛЕ
Москва

Дописів: 34
Флуд: 32%
Анкета
Лист

14 Авг 2012 14:24 Es_frio писав(ла):
ну это я уже выше писала. народа там было больше. но это совершенно не значит, что главное действующее лицо с ними общалось вообще. поэтому аргумент что интроверты устают от такого числа людей вообще не работает.

Да он и так не работает. Вспомни Рольфыча, интроверт, но общительный. У меня еще парочка общительных Габенов есть. А про эмотивистов (Есей и Дюмов) я вообще молчу.

 
14 Сер 2012 14:27
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

zlatushka2
"Драйзер"
ЛВЕФ
Москва

Дописів: 0
Анкета
Лист

14 Авг 2012 14:20 Le_Marechal писав(ла):
Какие именно интроверты? Если вы судите по себе, то это вообще не аргумент.


а я бы на вашем месте прислушалась) этого вам в теории не напишут- это жизнь;

пораспрашивайте знакомых интровертов..


 
14 Сер 2012 14:28
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Le_Marechal
"Жуков"
ВФЛЕ
Москва

Дописів: 34
Флуд: 32%
Анкета
Лист

14 Авг 2012 14:27 zlatushka2 писав(ла):
а я бы на вашем месте прислушалась) этого вам в теории не напишут- это жизнь;

пораспрашивайте знакомых интровертов..


Читайте пост выше. Мои данные носят практический характер

 
14 Сер 2012 14:29
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 
 

Es_frio
"Гамлет"
ЕЛФВ
Москва

Дописів: 53
Флуд: 2%
Анкета
Лист

14 Авг 2012 14:27 Le_Marechal писав(ла):
Да он и так не работает. Вспомни Рольфыча, интроверт, но общительный. У меня еще парочка общительных Габенов есть. А про эмотивистов (Есей и Дюмов) я вообще молчу.


нет, я совсем про другое. МП мог просто не общаться с дамами на отдыхе. там же было 26 задержанных, из них 15 - женского пола. остальные, судя по всему, мужского.
"жене скажу, что к любовнице, любовнице - что к жене, а сам на чердачок - РАБОТАТЬ! РАБОТАТЬ И РАБОТАТЬ!"
Если кошка перебежала вам дорогу, значит у нее дела на другой стороне улицы
 
14 Сер 2012 14:35
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

zlatushka2
"Драйзер"
ЛВЕФ
Москва

Дописів: 0
Анкета
Лист

14 Авг 2012 14:28 Le_Marechal писав(ла):
Читайте пост выше. Мои данные носят практический характер


вы пишите опять об общительности ) похоже вам нужно перечитать мои посты ..

вы знаете - спор пошел неконструктивный по-моему, из серии лишь бы спорить.. или не слышим друга друга;

Интроверсия -экстраверсия одна из сложных тем в соционике.. если вспомните какой-то аргумент за интроверсию Прохорова - напишите обязательно, будет интересно почитать.

 
14 Сер 2012 14:36
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Le_Marechal
"Жуков"
ВФЛЕ
Москва

Дописів: 34
Флуд: 32%
Анкета
Лист

14 Авг 2012 14:35 zlatushka2 писав(ла):
вы пишите опять об общительности ) похоже вам нужно перечитать мои посты ..

Я просто использовал это слово. Под ним подразумевалось желание поддерживать большое количество контактов с людьми в группе, ведь сейчас речь именно об этом (началось с 15 девушек). У нас есть общий интроверт, который легко ощущает себя с большим числом контактов в группе. Кроме того, у меня есть примеры интровертов, которые спокойно могут переваривать большое число контактов и людей, а некоторые даже к этому стремятся. Даже если предположить, что этим людям после общения плохо/хреново или любое другое состояние, означающие, что большое число контактов за раз для них многовато, это совершенно не клеится с их настойчивым желанием продолжать деятельность в том же направлении.

1 відвідувач подякували Le_Marechal за цей допис
 
14 Сер 2012 14:43
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

zlatushka2
"Драйзер"
ЛВЕФ
Москва

Дописів: 0
Анкета
Лист

14 Авг 2012 14:42 Le_Marechal писав(ла):
Я просто использовал это слово. Под ним подразумевалось желание поддерживать большое количество контактов с людьми в группе, ведь сейчас речь именно об этом (началось с 15 девушек). У нас есть общий интроверт, который легко ощущает себя с большим числом контактов в группе. Кроме того, у меня есть примеры интровертов, которые спокойно могут переваривать большое число контактов и людей, а некоторые даже к этому стремятся. Даже если предположить, что этим людям после общения плохо/хреново или любое другое состояние, означающие, что большое число контактов за раз для них многовато, это совершенно не клеится с их настойчивым желанием продолжать деятельность в том же направлении.


это очень "клеится", если они этики;
но характер контактов у этиков-интровертов все равно будет отличаться от тех же этиков-экстравертов;

у интроверта скорее это будет общение не с большим количеством людей одновременно (например за общим столом), а с группами по 2-3 человека или вообще индивидуально, несмотря на большую компанию;
у интроверта охват другой - он не может охватить большое количество объектов сразу (в данном случае -людей)

 
14 Сер 2012 14:47
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

zlatushka2
"Драйзер"
ЛВЕФ
Москва

Дописів: 0
Анкета
Лист

14 Авг 2012 14:48 Le_Marechal писав(ла):
Я уже писал выше:



не знаю - надо смотреть как общаются, как часто общаются, как долго общаются и тд

но конечно интровертные логики - тоже люди

 
14 Сер 2012 14:53
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Shinigami
"Драйзер"
ВЛФЕ
Санкт-Петербург

Дописів: 813
Порушень: 1
Флуд: 3%
Анкета
Лист

14 Авг 2012 14:57 Es_frio писав(ла):
с чем вышесказанным? что такая толпа дам - это показатель экстраверсии?

Что это не в пользу интровертности, если он таким образом действительно отдыхает.
Когда встречаются два человека с одинаковыми мечтами - у них все получается
1 відвідувач подякували Shinigami за цей допис
 
14 Сер 2012 15:49
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Es_frio
"Гамлет"
ЕЛФВ
Москва

Дописів: 54
Флуд: 2%
Анкета
Лист

14 Авг 2012 15:49 Shinigami писав(ла):
Что это не в пользу интровертности, если он таким образом действительно отдыхает.


таким образом - это как? с 15тью дамами одновременно?
Если кошка перебежала вам дорогу, значит у нее дела на другой стороне улицы
 
14 Сер 2012 15:51
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Shinigami
"Драйзер"
ВЛФЕ
Санкт-Петербург

Дописів: 813
Порушень: 1
Флуд: 3%
Анкета
Лист


Общительность наедине с одним человеком или парой-тройкой душевно близких у интроверта гарантированно затухнет при увеличении количества лиц.

14 Авг 2012 15:07 Le_Marechal писав(ла):
Кто дает такую гарантию?

Жизнь. Спросите у нее справку с печатью.
14 Авг 2012 15:27 zlatushka2 писав(ла):
а я бы на вашем месте прислушалась) этого вам в теории не напишут- это жизнь;

пораспрашивайте знакомых интровертов..


Ух ты, мы копируем друг друга, а господа белые логики - друг друга)) Уже забавно)

Правда, бессмысленно.
14 Авг 2012 15:46 zlatushka2 писав(ла):
у интроверта скорее это будет общение не с большим количеством людей одновременно (например за общим столом), а с группами по 2-3 человека или вообще индивидуально, несмотря на большую компанию;
у интроверта охват другой - он не может охватить большое количество объектов сразу (в данном случае -людей)

Вот вроде все понятно объяснено, по-моему. Об чем еще спич.
Когда встречаются два человека с одинаковыми мечтами - у них все получается
1 відвідувач подякували Shinigami за цей допис
 
14 Сер 2012 15:59
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Le_Marechal
"Жуков"
ВФЛЕ
Москва

Дописів: 34
Флуд: 32%
Анкета
Лист

14 Авг 2012 15:59 Shinigami писав(ла):
Жизнь. Спросите у нее справку с печатью.


Сами придумали, а теперь давай на жизнь валить


 
14 Сер 2012 16:32
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Le_Marechal
"Жуков"
ВФЛЕ
Москва

Дописів: 34
Флуд: 32%
Анкета
Лист

14 Авг 2012 15:49 Shinigami писав(ла):
Что это не в пользу интровертности, если он таким образом действительно отдыхает.

А вы бы изучили как он отдыхает то, на самом деле:

Абсолютно. Я считаю, что отдых у людей, которые эмоционально и энергетически загружены, должен быть очень активный и простой, непритязательный. То есть спорт в основном, дискотека тоже нормально, потому что это тот же спорт, только под музыку. Ну, еда должна быть довольно приличная. Потому что я очень поесть люблю.

У него весь отдых - это сплошной спорт, через мотивации. Вот еще цитаты:

— Но не было бы тогда подарка. А вы в это время что делали на Багамах?
— Ну, сложно так сказать, там же все-таки шестичасовая разница. У меня распорядок такой, простой и неинтересный: в 5 часов утра — подъем. Заодно не так радикально переходишь на местное время. Так как там темнеет рано, то в 5 утра подъем, первая тренировка, два часа фитнеса, потом завтрак, небольшой отдых и потом часов пять на воде. С перерывом на обед. Вечером легкая разминка, потому что в отпуске я занимаюсь семь часов спортом в день. Неважно, это лыжи либо водные виды спорта. Вот у меня такой режим, в связи с тем, что голова отдыхает, у меня происходит сброс усталости, гашу я ее на отдыхе дополнительными физическими нагрузками.


1 января занимались спортом?
— Я никогда не пропускаю спорт. Я бежал 10 км тихонечко, потому что, когда поздно ложишься, бежишь потом на низком пульсе, не выше чем 130 ударов в минуту. 10 км я протрусил на дорожке. «Очистительная десятка» называется. В Новый год в первый день всегда бегу 1-го числа. 4-го закончил дела и полетел на Багамы. 11 часов лететь.



— А Багамы в этом смысле вам напомнили Куршевель? Там на водные лыжи встаешь, наверное, в отеле — и тоже поехал.
— Нет. Я на водных лыжах не катаюсь. Я катаюсь на аквабайке. Мы просто были на таком полудиком острове. И вообще, я считаю, что атмосфера вида спорта должна быть соблюдена. Виндсерфинг — это очень демократичный, такой немного, ну что ли, пацанский вид спорта, который требует соблюдения определенных правил. Поэтому мы стараемся жить по правилам. Я езжу когда, например, в Турцию, я тоже останавливаюсь в двухзвездочном отеле виндсерфингском, меня это прикалывает, мне это напоминает мои студенческие годы, когда мы ездили в «Спутник», в сочинский лагерь. Там все было так демократично. Должна быть гармония. Вид спорта должен быть гармоничен. Нельзя кататься на виндсерфинге и жить в пятизвездочном отеле.



А теперь аргументы за интроверсию:

Не пытались все-таки насиловать себя?
— Я считаю, что атмосфера, и внутренняя, и внешняя, должна быть в гармонии. Тогда ты отдыхаешь. И если этого не происходит, это уже какие-то ненужные понты. Уж если ты приехал кататься на серфинге, ты должен быть полностью этим увлечен. И голова не должна думать о работе. Вот стихия, море, парус или аквабайк.



— Так какой отдых вам больше понравился?
Мне нравится и тот и другой. Ведь веселье в нас самих, да? Мне не нужно, чтобы меня кто-то веселил. То есть я сам умею себя развлекать, мне не бывает никогда скучно с собой. Можно веселиться в любой ситуации.


1 відвідувач подякували Le_Marechal за цей допис
 
14 Сер 2012 16:40
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

zlatushka2
"Драйзер"
ЛВЕФ
Москва

Дописів: 0
Анкета
Лист

хорошие цитаты привели.. вот эта за рациональность (ежедневный режим, даже в отпуске):

— Но не было бы тогда подарка. А вы в это время что делали на Багамах?
— Ну, сложно так сказать, там же все-таки шестичасовая разница. У меня распорядок такой, простой и неинтересный: в 5 часов утра — подъем. Заодно не так радикально переходишь на местное время. Так как там темнеет рано, то в 5 утра подъем, первая тренировка, два часа фитнеса, потом завтрак, небольшой отдых и потом часов пять на воде. С перерывом на обед. Вечером легкая разминка, потому что в отпуске я занимаюсь семь часов спортом в день. Неважно, это лыжи либо водные виды спорта. Вот у меня такой режим, в связи с тем, что голова отдыхает, у меня происходит сброс усталости, гашу я ее на отдыхе дополнительными физическими нагрузками.

________________________
ну собственно мой знакомый джек так и отдыхает

 
14 Сер 2012 17:02
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Shinigami
"Драйзер"
ВЛФЕ
Санкт-Петербург

Дописів: 814
Порушень: 1
Флуд: 3%
Анкета
Лист

14 Авг 2012 17:31 Le_Marechal писав(ла):
Сами придумали, а теперь давай на жизнь валить


Жизнь придумала, а мне теперь отдуваться

14 Авг 2012 17:40 Le_Marechal писав(ла):
А вы бы изучили как он отдыхает то, на самом деле:

У него весь отдых - это сплошной спорт, через мотивации. Вот еще цитаты:

Ну прекрасно. Насчет ЧС-ных проявлений вроде не было разногласий.
Хотя я больше не про Прохорова как такового, а просто про отличия ощущений интровертов и экстравертов.

14 Авг 2012 17:31 Le_Marechal писав(ла):
А теперь аргументы за интроверсию:



Первый агрумент (и выше текст, где он говорит об "отдыхающей голове" при физической нагрузке) за интуита скорее, независимо от вертности. Интуиты при сенсорной нагрузке склонны на ней сосредотачиваться и отключать мыслительную деятельность.
Второй аргумент - так ведь он сказал, что ему нравится и тот и другой отдых, а не именно общение с самим собой. И само слово "веселье" не интровертное. Интроверт заинтересовывается и готов к тому, что его позовут повеселиться, экстраверт носит веселье в себе и готов им поделиться.
Когда встречаются два человека с одинаковыми мечтами - у них все получается
 
14 Сер 2012 17:02
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Le_Marechal
"Жуков"
ВФЛЕ
Москва

Дописів: 34
Флуд: 32%
Анкета
Лист

14 Авг 2012 17:01 zlatushka2 писав(ла):
хорошие цитаты привели.. вот эта за рациональность (ежедневный режим, даже в отпуске):

— Но не было бы тогда подарка. А вы в это время что делали на Багамах?
— Ну, сложно так сказать, там же все-таки шестичасовая разница. У меня распорядок такой, простой и неинтересный: в 5 часов утра — подъем. Заодно не так радикально переходишь на местное время. Так как там темнеет рано, то в 5 утра подъем, первая тренировка, два часа фитнеса, потом завтрак, небольшой отдых и потом часов пять на воде. С перерывом на обед. Вечером легкая разминка, потому что в отпуске я занимаюсь семь часов спортом в день. Неважно, это лыжи либо водные виды спорта. Вот у меня такой режим, в связи с тем, что голова отдыхает, у меня происходит сброс усталости, гашу я ее на отдыхе дополнительными физическими нагрузками.

________________________
ну собственно мой знакомый джек так и отдыхает

То есть по вашему мнению иррационалы не могут соблюдать режим? И если ваш знакомый джек так же делает, то это делает всех тех, кто так же делает Джеками, что ли?

 
14 Сер 2012 18:34
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Le_Marechal
"Жуков"
ВФЛЕ
Москва

Дописів: 34
Флуд: 32%
Анкета
Лист

14 Авг 2012 17:02 Shinigami писав(ла):
Жизнь придумала, а мне теперь отдуваться


Ну прекрасно. Насчет ЧС-ных проявлений вроде не было разногласий.
Хотя я больше не про Прохорова как такового, а просто про отличия ощущений интровертов и экстравертов.


Первый агрумент (и выше текст, где он говорит об "отдыхающей голове" при физической нагрузке) за интуита скорее, независимо от вертности. Интуиты при сенсорной нагрузке склонны на ней сосредотачиваться и отключать мыслительную деятельность.
Второй аргумент - так ведь он сказал, что ему нравится и тот и другой отдых, а не именно общение с самим собой. И само слово "веселье" не интровертное. Интроверт заинтересовывается и готов к тому, что его позовут повеселиться, экстраверт носит веселье в себе и готов им поделиться.

Жизнь придумала, что интроверт воспринимает мир через себя. А ту вольную трактовку уже придумали вы, так что вам ее и объяснять.

Первый аргумент за размерности не ниже нормы и за ее присутствие в ментальном блоке. (аналогичные маркеры есть и в других приведенных цитатах, где речь идет о гармонии). Речь об соотношении внешней и внутренней среды. Речь от лица самого человека. Речь интроверта.

Второй аргумент за самодостаточность, я сам себе достаточный, мне никто не нужен - это интроверсия, особенно во время описания отдыха. Кроме того там идет маркер индивидуальности (веселья). Что характерно либо для витальных функций модели А, либо одномерных.

Внимательнее изучаем мат. часть товарищи.

 
14 Сер 2012 18:38
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

zlatushka2
"Драйзер"
ЛВЕФ
Москва

Дописів: 0
Анкета
Лист

14 Авг 2012 18:33 Le_Marechal писав(ла):
То есть по вашему мнению иррационалы не могут соблюдать режим?



могут, если жизнь заставляет, и если есть волевая сенсорика, чтобы себя заставить- жуковы к примеру могут;

но чтобы вот так, добровольно, на отдыхе "на гавайях" - в такого бальзака, извините не верю


14 Авг 2012 18:33 Le_Marechal писав(ла):
И если ваш знакомый джек так же делает, то это делает всех тех, кто так же делает Джеками, что ли?


ну вы же ссылаетесь на знакомых интровертов, почему бы не вспомнить знакомого джека.. тем более просто к слову)
это, молодой человек, двойные стандарты какие-то в коммуникациях



14 Авг 2012 18:38 Le_Marechal писав(ла):
Внимательнее изучаем мат. часть товарищи.


давайте только без лозунгов этих
просто обмениваться мнениями.. здесь вроде все теорию знают;

а то как-то утомляет уже честное слово.


 
14 Сер 2012 20:14
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 
Зараз у темі:
Сторінки: 1 2 3 4 5
 Відповісти   Сторити тему   Створити статтю   Створити опитування   Підписатися   Друкувати 

Соціонічний форум » Типування знаменитостей Флуд дозволено » Михаил Прохоров

Форма для швидкої відповіді


  Повна форма для відповіді »
Час на форумі: 2 Чер 2024 17:49




© 2004-2024 Віталій Воробйов Адміністратор