Соціонічний форум

Вітаємо! Для доступу до всіх сервісів, будь ласка, увійдіть або зареєструйтеся.





Поділитися:
Соціонічний форум » Психософія Флуд заборонено » Что носим с собой в сумке и положение Физики

Сторінки: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19
 Відповісти   Сторити тему   Створити статтю   Створити опитування   Підписатися   Друкувати 
Автор

Тема: Что носим с собой в сумке и положение Физики


meretseger
"Габен"
ВЕФЛ
Крым

Дописів: 426
Анкета
Лист

Кошелек, в котором деньги, банковские карты, дисконтные карты, переходник с микро-СД на мини-СД;
Косметичка, в которой две-три помады, тушь, пудра (косметичкой обзавелась недавно, до этого косметика просто по сумке валялась), расческа;
Паспорт;
Блокнот и ручка;
Телефоны (3 шт, ну надо мне столько );
Пилка для ногтей;
Салфетки сухие и влажные;
Небольшая аптечка: но-шпа, парацетамол, лоперамид, септефрил, ну еще кой-чего ; иголка от шприца (для всяких непредвиденностей, типа подковырнуть че-нить), зубочистки в индивидуальной упаковке (для прямого назначения и для "подковырнуть" ).

Кажися, все.

Иногда в сумку попадает фотик, че-нить из еды, электронная книжка и т.п....


1 відвідувач подякували meretseger за цей допис
 
6 Лис 2010 20:32
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

raniri
"Габен"
ЛВФЕ
Санкт-Петербург

Дописів: 592
Флуд: 4%
Анкета
Лист

6 Ноя 2010 20:19 Rebe4ka писав(ла):
то есть у вас тоже в сумке есть все для выживания? я просто чую, что физика у меня всеж таки высокая...


ИМХО высокая, но я тебе вроде это уже писала где-то.

Если результат не нужен, то трудно процесс сделать захватывающим ...типирую в Питере..Ирина Ранири
 
6 Лис 2010 20:39
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Rebe4ka
"Гекслі"
ЕЛВФ
Санкт-Петербург

Дописів: 20
Анкета
Лист

6 Ноя 2010 20:21 Asana писав(ла):
Ребечка, книга или журнал - это чтобы закрыться от мира.
ой! забыла еще и про плеер - для того же)).

а я люблю людей наблюдать в транспорте и вообще везде, с ними вступать во взаимодействие в очередях и т.д. Никакая книжка не дает мне столько интеерсных впечатлений, размышлений, как наблюдение за окружающими людьми.
6 Ноя 2010 20:39 raniri писав(ла):
ИМХО высокая, но я тебе вроде это уже писала где-то.


вот я тоже чую, что что-то слишком много я внимания уделяю физике, для 4-го то места. Собственно, я только физическим явлениям внимание и уделяю, и это при вопиющей интуитивности... я тут даже поняла. что я практически никогда не гвоорю и не думаю на темы души, духовности, интеллекта, морали и т.д., т.е. не материальных субстанций. Зато всю дорогу говорю и думаю про еду, покупки, экономию, косметику, одежду, здоровье, лекарства и т.д., т.е. про материальное. Причем говорение и думание о материальном у меня идет нон-стоп, вне зависимости от моих финансовых дел:экономить мне интересно как при больших доходах, так и при малых.

 
6 Лис 2010 20:43
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

andre71
"Габен"
ЛВЕФ
Новосибирск

Дописів: 0
Анкета
Лист

Извинения всей честной компании!!)))По физике меня иногда клинит!!! Я сам не знаю что мне надо... И саммое обидное)))Мне по большому счету абсолютно все равно..ну как то так получается(((

 
6 Лис 2010 20:44
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Mariquita
"Джек"

Дописів: 3
Порушень: 1
Флуд: 33%
Анкета
Лист

6 Ноя 2010 21:44 andre71 писав(ла):
По физике меня иногда клинит!!!


это по Э. что то додумалось - заделось
6 Ноя 2010 21:43 Rebe4ka писав(ла):
Собственно, я только физическим явлениям внимание и уделяю, и это при вопиющей интуитивности... я тут даже поняла. что я практически никогда не гвоорю и не думаю на темы души, духовности, интеллекта, морали и т.д., т.е. не материальных субстанций. Зато всю дорогу говорю и думаю про еду, покупки, экономию, косметику, одежду, здоровье, лекарства и т.д., т.е. про материальное. Причем говорение и думание о материальном у меня идет нон-стоп, вне зависимости от моих финансовых дел:экономить мне интересно как при больших доходах, так и при малых.


3Ф?


 
6 Лис 2010 20:47
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Rebe4ka
"Гекслі"
ЕФВЛ
Санкт-Петербург

Дописів: 20
Анкета
Лист

6 Ноя 2010 20:46 Mariquita писав(ла):
это по Э. что то додумалось - заделось

3Ф?


нет, на 3-м месте у меня В, это без вопросов.
Ф у меня не беспокойная, а скорее процессионо-кайфующая.
точнее есть у нее тоже зона беспокойства-брезгливость, но это наносное, не родное ей.
6 Ноя 2010 20:16 Sofi-if писав(ла):
Принцип аналогичный: "на всякий пожарный случай"+комфорт
Предпочитаю мешковитые, без жесткого каркаса, вместительные сумки; причем, достаю предметы наощупь


а физика какая?

 
6 Лис 2010 20:54
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

andre71
"Габен"
ЛВЕФ
Новосибирск

Дописів: 0
Анкета
Лист

7 Ноя 2010 00:43 Rebe4ka писав(ла):
а я люблю людей наблюдать в транспорте и вообще везде, с ними вступать во взаимодействие в очередях и т.д. Никакая книжка не дает мне столько интеерсных впечатлений, размышлений, как наблюдение за окружающими людьми.
вот я тоже чую, что что-то слишком много я внимания уделяю физике, для 4-го то места. Собственно, я только физическим явлениям внимание и уделяю, и это при вопиющей интуитивности... я тут даже поняла. что я практически никогда не гвоорю и не думаю на темы души, духовности, интеллекта, морали и т.д., т.е. не материальных субстанций. Зато всю дорогу говорю и думаю про еду, покупки, экономию, косметику, одежду, здоровье, лекарства и т.д., т.е. про материальное. Причем говорение и думание о материальном у меня идет нон-стоп, вне зависимости от моих финансовых дел:экономить мне интересно как при больших доходах, так и при малых.

Ну эт и у меня так же.... и что? Если нет кто за тебя подумает об этом...то и приходится самому а енто сток головняков!! И вааще)))

 
6 Лис 2010 20:56
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Rebe4ka
"Гекслі"
ЕФВЛ
Санкт-Петербург

Дописів: 20
Анкета
Лист

6 Ноя 2010 20:55 andre71 писав(ла):
Ну эт и у меня так же.... и что? Если нет кто за тебя подумает об этом...то и приходится самому а енто сток головняков!! И вааще)))

Андре, как вы установили свой соционический и ПЙ тип?
теперь я переместилась в Пушкины =) ЭФВЛ
 
6 Лис 2010 20:57
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Rebe4ka
"Гекслі"
ЕФВЛ
Санкт-Петербург

Дописів: 20
Анкета
Лист

6 Ноя 2010 20:21 Asana писав(ла):
Ребечка, книга или журнал - это чтобы закрыться от мира.
ой! забыла еще и про плеер - для того же)).

Аня, я как раз намедни вспомнила, что ты писала, что любишь говорить о не-материальном... для меня это оказалось таким удивительным, я тогда резко поняла, что эта сфера для меня вообще вне-интересов, что я по ее поводу говорить вообще не умею и не хочу. Исключение- человеческие отношения и люди как элементы этих отношений.

А зачем ты закрывааешься от мира?
6 Ноя 2010 20:57 Mariquita писав(ла):
2Ф заботиться о других. вроде как

да, забочусь. именно по физике. я в большей степени ношу все это в сумке не для себя, а для других. собственно, я забочусь 2-мя способами о людях: я даю советы и свожу людей, и я забочусь в физическом смысле. Ну там покормить, присмотреть вещь, которая может человеку быть нужна, и предложить ему купить ее для него, выдать влажную салфетку и т.д.
теперь я переместилась в Пушкины =) ЭФВЛ
 
6 Лис 2010 21:00
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

andre71
"Габен"
ЛВЕФ
Новосибирск

Дописів: 0
Анкета
Лист

Вот еду и думаю), а что я хочу поесть?...и не знаю!!

 
6 Лис 2010 21:02
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 
 

Rebe4ka
"Гекслі"
ЕФВЛ
Санкт-Петербург

Дописів: 20
Анкета
Лист

Хочется еще разных Физик послушать насчет содержимого их сумок, особенное если человек уверен в положении своей Физики. Народ, высказывайтесь, не стесняйтесь!
теперь я переместилась в Пушкины =) ЭФВЛ
 
6 Лис 2010 21:04
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

raniri
"Габен"
ЛВФЕ
Санкт-Петербург

Дописів: 592
Флуд: 4%
Анкета
Лист

6 Ноя 2010 21:56 Rebe4ka писав(ла):
Андре, как вы установили свой соционический и ПЙ тип?


ТИП может быть любой. Мне кажется человеку просто очень весело.

Кстати ,
Вариант 2Ф ИМХО более точный, и 3В тоже на месте по приоритетам. Вот это совсем твой размерчик.
А ты уже ранее была ЭФВЛ?

Если результат не нужен, то трудно процесс сделать захватывающим ...типирую в Питере..Ирина Ранири
 
6 Лис 2010 21:06
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Rebe4ka
"Гекслі"
ЕФВЛ
Санкт-Петербург

Дописів: 20
Анкета
Лист

6 Ноя 2010 21:02 andre71 писав(ла):
Вот еду и думаю), а что я хочу поесть?...и не знаю!!

ну вот я бы порекомендовала субботним вечером поесть мяса с картошечкой и салатом. и запить все это пивом.ням))))
6 Ноя 2010 21:06 raniri писав(ла):
ТИП может быть любой. Мне кажется человеку просто очень весело.

Кстати ,
Вариант 2Ф ИМХО более точный, и 3В тоже на месте по приоритетам. Вот это совсем твой размерчик.
А ты уже ранее была ЭФВЛ?


нет, Пушкиным еще не была.
и Л на 4 место отлично садится - я, действительно, известный компилятор и весьма не самостоятельна в мышлении. Мне регулярно говорят, что я не думаю, пока не пнут, то есть интеллект хороший, но чтоб он на самостоятельное думание включился, это нужно чтоб меня совсем припечатало. Я обычно сначала собираю-собираю-собираю мнения, и если уж ни одно меня не устроит, начинаю анализировать ситуацию, сама...
А уж про то, как я реагирую на 1Л, и говорить нечего- я прямо завораживаюсь. Ну это и по форуму видно. Одна Респайс Финем чего стоила, да и у тебя, Ир, 1Л, как оказалось.
Единственное противоречие- моя общительность, но я на самом деле не очень-то и общительная, просто когда контактирую с чужими людьми, так выгляжу(мне кажется, за счет эмоции и экстраверсии). Роб вон регулярно жаловался, что я с ним мало общаюсь. И форум я читаю очень много, а пишу всплесками, всего лишь иногда.
Мурз, вижу тебя в теме. Напиши про свою сумку, а?
Я Пушкина на себя примеряю, а ты у нас Пушкин.
теперь я переместилась в Пушкины =) ЭФВЛ
 
6 Лис 2010 21:18
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Murz
"Гекслі"
ЕФВЛ
Харьков

Дописів: 3
Анкета
Лист

Ребечка. Все не читала, только начало и конец темы. Первый твой пост - очень похоже на меня. Еще удивилась, у тебя ж четвертая вроде физика, у меня вторая.
Про меня еще (не помню кто написал) то, что накидаю всего в сумку (а сумки у меня огроооомные), а потом тяжело, но тащу, лучше буду тащить тяжелое, чем понадобится вдруг что-то, а у меня этого в сумке не окажется. Еще лекарства всяческие таскаю и не раз уже они пригождались, когда кто-то в такой помощи нуждался. Только задумалась, тоже 2Ф так проявляется, наверное...

 
6 Лис 2010 21:24
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

sv-eti4k-a
"Гекслі"
ВЕФЛ
Москва

Дописів: 10
Порушень: 1
Флуд: 30%
Анкета
Лист

В повседневной носке: кошелек, паспорт, визитница, телефон, ручки, записная книжка, салфетки сухие и влажные, ключи, всякие таблетки первой помощи и коробочка с витаминами, сейчас еще начала носить оксолиновую мазь - от гриппа, но забываю пользоваться. Косметичку не ношу, только блеск для губ и пудренницу и то не всегда. Книги не ношу.
Терпеть не могу таскать тяжести.

Если восьмой блин подряд получился комом, плюнь на всё... Пеки комочки!
 
6 Лис 2010 21:25
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Rebe4ka
"Гекслі"
ЕФВЛ
Санкт-Петербург

Дописів: 20
Анкета
Лист

6 Ноя 2010 21:23 Murz писав(ла):
Ребечка. Все не читала, только начало и конец темы. Первый твой пост - очень похоже на меня. Еще удивилась, у тебя ж четвертая вроде физика, у меня вторая.
Про меня еще (не помню кто написал) то, что накидаю всего в сумку (а сумки у меня огроооомные), а потом тяжело, но тащу, лучше буду тащить тяжелое, чем понадобится вдруг что-то, а у меня этого в сумке не окажется. Еще лекарства всяческие таскаю и не раз уже они пригождались, когда кто-то в такой помощи нуждался. Только задумалась, тоже 2Ф так проявляется, наверное...

Уррра! я с замиранием сердца ждала твой пост - у меня все-таки 2 физика!
если б мне не было противопоказано по здоровью носить тяжести, я бы тоже носила еще больше вещей. Да, лекарства я тоже ношу))))
Мурзик, вот я давно заметила, что я тебя (и Кидкид) ощущаю как более похожую на меня, чем Асану и других Андерсенов.
теперь я переместилась в Пушкины =) ЭФВЛ
1 відвідувач подякували Rebe4ka за цей допис
 
6 Лис 2010 21:34
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Pochinok
"Робесп'єр"
ФЛЕВ
Нижневерховск

Дописів: 49
Флуд: 12%
Анкета
Лист

В барсетке:
1. Документы на меня и на машину
2. Ключи от дома и машины
3. Деньги.
Все.

В холодное время года барсетку не ношу. Все в карманах.

Бываю в командировках в других городах. Если поездка на один день и не нужно вести пачку документов, то опять стараюсь обойтись без сумки. Исхожу из того, что все необходимое можно купить на месте, если очень понадобится. Предпочитаю в этой ситуации передвигаться с пустыми руками. Если поездка включает ночлег в гостинице, то беру сумку с тапками, книжкой и средствами гигиены. Люблю в поездках фотографировать, но фотоаппарат беру, только если сумку уже все равно брать пришлось. Если есть возможность обойтись без нее, то жертвую этим удовольствием.

Было время, кто-то был богат. Кто-то был свободен словно южный ветер.
 
6 Лис 2010 21:37
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Rebe4ka
"Гекслі"
ЕФВЛ
Санкт-Петербург

Дописів: 20
Анкета
Лист

6 Ноя 2010 21:36 Pochinok писав(ла):
В барсетке:
1. Документы на меня и на машину
2. Ключи от дома и машины
3. Деньги.
Все.

В холодное время года барсетку не ношу. Все в карманах.

Бываю в командировках в других городах. Если поездка на один день и не нужно вести пачку документов, то опять стараюсь обойтись без сумки. Исхожу из того, что все необходимое можно купить на месте, если очень понадобится. Предпочитаю в этой ситуации передвигаться с пустыми руками. Если поездка включает ночлег в гостинице, то беру сумку с тапками, книжкой и средствами гигиены. Люблю в поездках фотографировать, но фотоаппарат беру, только если сумку уже все равно брать пришлось. Если есть возможность обойтись без нее, то жертвую этим удовольствием.


вот! так я и думала, что 1 Физика не заморачивается всякими этими процессионными физическими мелочами... как и 4-я физика.
А мой знакомый Роб 3Ф разве что квартиру с собой не берет, а так у него в сумке (неподъемной) есть все, причем мое "все "относительно его всего- это капля в море. У него там и рацию можно обнаружить, и ножик, и газовый баллончик, и фотик (хотя в телефоне один уже есть!), и новигатор и я не знаю даже еще что....легче описать, чего там нет. К примеру, п/э пакеты, носимые с собой у него в сумке представлены в ассортименте по категориям: для грязного (картошка), для мяса, для чистого, для большого, для маленького. Я же обхожусь 1 пакетом.
теперь я переместилась в Пушкины =) ЭФВЛ
 
6 Лис 2010 21:41
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

meretseger
"Габен"
ВЕФЛ
Крым

Дописів: 426
Анкета
Лист

6 Ноя 2010 21:36 Pochinok писав(ла):
В барсетке:
1. Документы на меня и на машину
2. Ключи от дома и машины
3. Деньги.
Все.

В холодное время года барсетку не ношу. Все в карманах.

Бываю в командировках в других городах. Если поездка на один день и не нужно вести пачку документов, то опять стараюсь обойтись без сумки. Исхожу из того, что все необходимое можно купить на месте, если очень понадобится. Предпочитаю в этой ситуации передвигаться с пустыми руками. Если поездка включает ночлег в гостинице, то беру сумку с тапками, книжкой и средствами гигиены. Люблю в поездках фотографировать, но фотоаппарат беру, только если сумку уже все равно брать пришлось. Если есть возможность обойтись без нее, то жертвую этим удовольствием.


Можно было бы написать, что мой муж тоже в сумке носит только документы и ключи от машины, и кошелек.... Да и то только летом, потому что зимой это все в карманах...... Но..... ВСЕ мужчины в моем окружении в этом плане абсолютно идентичны . (ну разве что кроме тех, кто по домам компы ремонтирует, но это уже другой вопрос)

У мужчин надо спрашивать, наверное, что у них в бардачке машины . Ну и в "ремнаборе" еще
У моего мужа (, Драй, 1Ф) ВСЕ! .

 
6 Лис 2010 21:41
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Rebe4ka
"Гекслі"
ЕФВЛ
Санкт-Петербург

Дописів: 20
Анкета
Лист

6 Ноя 2010 21:41 sirena_M писав(ла):
Можно было бы написать, что мой муж тоже в сумке носит только документы и ключи от машины, и кошелек.... Да и то только летом, потому что зимой это все в карманах...... Но..... ВСЕ мужчины в моем окружении в этом плане абсолютно идентичны . (ну разве что кроме тех, кто по домам компы ремонтирует, но это уже другой вопрос)

У мужчин надо спрашивать, наверное, что у них в бардачке машины . Ну и в "ремнаборе" еще
У моего мужа (, Драй, 1Ф) ВСЕ! .

Мне кажется, что ознакомившись с наполнением сумок у пешеходов (т.е. не автомобилезированных граждан) можно вынести суждение о положении Физики - сразу видно, чем человек готов жертвовать: комфортом иметь все под рукой, но зато тяжело, или идти налегке, но без комфорта указанного.
Пока я вижу такую тенденцию: у процессионных физик сумки более наполненные, причем осмысленно наполненные всякими нужностями и полезностями, чем у результативных.
Если бы я ездила на машине. у меня сумка от того менее наполненной бы не стала. Я же не ношу машину с собой в учреждения и в иные места своего пребывания.
теперь я переместилась в Пушкины =) ЭФВЛ
 
6 Лис 2010 21:48
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

meretseger
"Габен"
ВЕФЛ
Крым

Дописів: 426
Анкета
Лист

6 Ноя 2010 21:48 Rebe4ka писав(ла):
Если бы я ездила на машине. у меня сумка от того менее наполненной бы не стала. Я же не ношу машину с собой в учреждения и в иные места своего пребывания.

дело не в машине . Дело в том, что мущины сумки не любят. Для них сумка не аксессуар, а так..... досадная необходимость в некоторых случаях...

 
6 Лис 2010 21:51
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Rebe4ka
"Гекслі"
ЕФВЛ
Санкт-Петербург

Дописів: 20
Анкета
Лист

6 Ноя 2010 21:51 sirena_M писав(ла):
дело не в машине . Дело в том, что мущины сумки не любят. Для них сумка не аксессуар, а так..... досадная необходимость в некоторых случаях...

хм... я выше Роба описала. он мужчина. и он очень любит сумки.
теперь я переместилась в Пушкины =) ЭФВЛ
 
6 Лис 2010 21:55
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Pochinok
"Робесп'єр"
ФЛЕВ
Нижневерховск

Дописів: 49
Флуд: 12%
Анкета
Лист

6 Ноя 2010 21:41 sirena_M писав(ла):
У мужчин надо спрашивать, наверное, что у них в бардачке машины . Ну и в "ремнаборе" еще
У моего мужа (, Драй, 1Ф) ВСЕ! .

Здесь, мне кажется, есть разница. Носить самому или возить в машине, когда и место есть, и тяжести не чувствуешь. Хотя в целом соглашусь, наверное. Просто мужчины в повседневной жизни с сумками не ходят обычно.
Было время, кто-то был богат. Кто-то был свободен словно южный ветер.
 
6 Лис 2010 21:57
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Xattri
"Робесп'єр"
ЛВЕФ
Красноярск

Дописів: 0
Анкета
Лист

7 Ноя 2010 02:04 Rebe4ka писав(ла):
Хочется еще разных Физик послушать насчет содержимого их сумок, особенное если человек уверен в положении своей Физики. Народ, высказывайтесь, не стесняйтесь!


Сумку не ношу. Ключи, телефон, деньги - в карманах. В положении Физики уверен

 
6 Лис 2010 22:01
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Rebe4ka
"Гекслі"
ЕФВЛ
Санкт-Петербург

Дописів: 20
Анкета
Лист

Ну вот, предположим, вожу я влажные салфетки в машине. Пришла в кафе, сидим толпой друзей-приятелей. Тут принесли еду, куриные крылышки. Я резко понимаю, что нужно помыть лапы(крылышки буду есть руками), но вылезать из-за стола, когда я уже плотно сижу, да еще и продираясь через людей, напряжно. А салфетки у меня в машине... хм...

Это я к тому, что салфетки у меня будут и в сумке. и в машине, и везде. где они могут мне понадобиться.
теперь я переместилась в Пушкины =) ЭФВЛ
 
6 Лис 2010 22:02
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 
Зараз у темі:
Сторінки: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19
 Відповісти   Сторити тему   Створити статтю   Створити опитування   Підписатися   Друкувати 

Соціонічний форум » Психософія Флуд заборонено » Что носим с собой в сумке и положение Физики

Форма для швидкої відповіді


  Повна форма для відповіді »
Час на форумі: 12 Чер 2024 02:55




© 2004-2024 Віталій Воробйов Адміністратор