Соціонічний форум

Вітаємо! Для доступу до всіх сервісів, будь ласка, увійдіть або зареєструйтеся.





Поділитися:
Соціонічний форум » Типування знаменитостей Флуд дозволено » Пелагея

Сторінки: 1 2 3
 Відповісти   Сторити тему   Створити статтю   Створити опитування   Підписатися   Друкувати 
Автор

Тема: Пелагея


brella
"Бальзак"
Москва

Дописів: 3
Анкета
Лист

сенсорег. В каждой песне сенсорные моменты: окружающая обстановка, вещи, объекты. Причем , не чс.
И еще видно, что она много работает над голосом (это заметно на концертах, не на записях альбомах). Больше этим берет - голосом, профессионально сделанные выступления, нежели эмоциями. Но эмоции тоже есть! Но они из песен берутся, кот. она поет.
Я бы сказала, что она поет эмоционально, а не поет эмоциями или живет ими.


штир.

 
19 Жов 2010 03:11
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Yo-Yo

"Гюго"
ЕВЛФ
Калининград

Дописів: 165
Важливих: 2
Флуд: 1%
Анкета
Лист

19 Окт 2010 03:10 brella писав(ла):
сенсорег. В каждой песне сенсорные моменты: окружающая обстановка, вещи, объекты. Причем , не чс.
И еще видно, что она много работает над голосом (это заметно на концертах, не на записях альбомах). Больше этим берет - голосом, профессионально сделанные выступления, нежели эмоциями. Но эмоции тоже есть! Но они из песен берутся, кот. она поет.
Я бы сказала, что она поет эмоционально, а не поет эмоциями или живет ими.

штир.


Вот-вот, и я о том же. У вас лучше получилось сказать, доходчиво.

Именно это хотела подчеркнуть, что слова песни, и вообще не эмоциями передает. А просто эмоционирует, я назвала это "хохочет с пальца" (не правильно назвала)т.е просто поет разухабисто, залихватски, весело, задорно, смешливо.

Но песню не переживает, эмоции в слова, в текст не вкладывает.

Не программный ЧЭ тик как мне кажется все таки.
тим Дюмка ДА! Очень хорошо ложится на неё.

 
19 Жов 2010 08:59
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

brella
"Бальзак"
Москва

Дописів: 3
Анкета
Лист

19 Окт 2010 09:58 Yo-Yo писав(ла):
Вот-вот, и я о том же. У вас лучше получилось сказать, доходчиво.

Именно это хотела подчеркнуть, что слова песни, и вообще не эмоциями передает. А просто эмоционирует, я назвала это "хохочет с пальца" (не правильно назвала)т.е просто поет разухабисто, залихватски, весело, задорно, смешливо.

Но песню не переживает, эмоции в слова, в текст не вкладывает.

Не программный ЧЭ тик как мне кажется все таки.
тим Дюмка ДА! Очень хорошо ложится на неё.

Ну не знаю, насчет дюма.
Мне кажется, у дюма другие эмоции. Легче, что ли. У штирла они прямо вес имеют какой-то. (Сложно объяснить понятнее) Может это из-за ЧЛ... Во всяком случае она не производит впечатление человека маломерного по ЧЛ. У меня было впечатление наоборот: многомерного, базового. Голос + проф. сделанные концерты + образ +...
Все сделано до деталей, продуманно. Нет каких-то ошибок, недоделок и т. д, где можно сказать - тут это и не важно. Опять же все это впечатление после концерта. На записях это не определишь, потому что записи в студии делаются, и как они делаются, не угадать.

 
20 Жов 2010 02:42
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Yo-Yo

"Гюго"
ВЕФЛ
Калининград

Дописів: 165
Важливих: 2
Флуд: 1%
Анкета
Лист

20 Окт 2010 02:41 brella писав(ла):
Ну не знаю, насчет дюма.
Мне кажется, у дюма другие эмоции. Легче, что ли. У штирла они прямо вес имеют какой-то. (Сложно объяснить понятнее) Может это из-за ЧЛ... Во всяком случае она не производит впечатление человека маломерного по ЧЛ. У меня было впечатление наоборот: многомерного, базового. Голос + проф. сделанные концерты + образ +...
Все сделано до деталей, продуманно. Нет каких-то ошибок, недоделок и т. д, где можно сказать - тут это и не важно. Опять же все это впечатление после концерта. На записях это не определишь, потому что записи в студии делаются, и как они делаются, не угадать.


Хм! Знаешь, а я с тобой соглашусь (извиняюсь, что на ты перешла ).

Да даже в интервью, я тоже подмечала такую взрослость, деловитость, четкость.

Может тогда Гексли все таки. Активационная у них очень бывает хорошая. Просто по ПЙ например с Физикой первой. Впечатление сенсорика поэтому.

Есть Гюги, которые на вид интуиты, в реале, потому как у них Физика низкая. Так говорят во всяком случае. Почему бы не быть Гексли на вид сенсорной такой. Во! себя вспоминаю в молодости тож на интуита была похожа.

Хотя... все таки когда человека не знаешь трудно типировать. Я тут своих детей не могу точно определить, куда уж до певцов )

 
20 Жов 2010 08:15
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

contraste_2
"Дюма"
ЛЕФВ
Москва

Дописів: 65
Анкета
Лист

Никогда не интересовалась ее творчеством, а тут прям интересно стало. Если опираться на видео, выложенное в теме, то ни разу не черный этик. Сенсорик однозначно (особенно по невербалке).
Зато, когда смотрела на ее сайте видео новоселья, то да, что-то наше, альфийское - то ли Дюмка, то ли Гюгошка.
Можно предположить, что в интервью она работает по ролевой, поэтому такая серьезная и деловая.
Кстати, по поводу политики, может нетимно, но у нас похоже: для меня это тоже люди и мое к ним субъективное отношение. Вот смотрю я на Медведа и он мне симпатичен своей пушистостью. Вот смотрю я на Путина, а у него такая энергетика, что прям уххх! Вот и вся политика для меня))
еще мне кажется, что она деклатим, тогда Дюмка.

1 відвідувач подякували contraste_2 за цей допис
 
20 Жов 2010 09:24
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Yo-Yo

"Гюго"
ВЕФЛ
Калининград

Дописів: 165
Важливих: 2
Флуд: 1%
Анкета
Лист

20 Окт 2010 09:24 contraste_2 писав(ла):
Никогда не интересовалась ее творчеством, а тут прям интересно стало. Если опираться на видео, выложенное в теме, то ни разу не черный этик. Сенсорик однозначно (особенно по невербалке).
Зато, когда смотрела на ее сайте видео новоселья, то да, что-то наше, альфийское - то ли Дюмка, то ли Гюгошка.
Можно предположить, что в интервью она работает по ролевой, поэтому такая серьезная и деловая.
Кстати, по поводу политики, может нетимно, но у нас похоже: для меня это тоже люди и мое к ним субъективное отношение. Вот смотрю я на Медведа и он мне симпатичен своей пушистостью. Вот смотрю я на Путина, а у него такая энергетика, что прям уххх! Вот и вся политика для меня))
еще мне кажется, что она деклатим, тогда Дюмка.

Гюго тоже деклатим!
Я тут подумала, а может правда Гюго. Я вспомнила жену Максима, (Гюго) вот чем то похожа. Полачей себя, поведением что ли... Мне у неё тож казались очень наигранными каким то, не программными. Думаю это с ПЙ связано.


 
20 Жов 2010 11:02
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

roza_red
"Робесп'єр"
ВЕЛФ
Казань

Дописів: 199
Флуд: 1%
Анкета
Лист

Выскажусь немного.
Что Пелагея, что Валерия для меня одинаково неприятны, их много слишком, громко и да, Снежик, наигранно. Не верю я им!
Посмотрите и сравните с девочкой -Азизой (которая в Украине победила в "Х-факторе"). Там веришь аж до муражек по коже и слезам в глазах...
" Умение услышать того, кто рядом -это и есть абсолютный слух!" С.Майоров
 
20 Жов 2010 13:00
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Yo-Yo

"Гюго"
ВЕФЛ
Калининград

Дописів: 165
Важливих: 2
Флуд: 1%
Анкета
Лист

20 Окт 2010 12:59 roza_red писав(ла):
Выскажусь немного.
Что Пелагея, что Валерия для меня одинаково неприятны, их много слишком, громко и да, Снежик, наигранно. Не верю я им!
Посмотрите и сравните с девочкой -Азизой (которая в Украине победила в "Х-факторе"). Там веришь аж до муражек по коже и слезам в глазах...


Валерию я вобще не перевариваю. Даже не знаю что за ТИМ.

Ну да, очень наигранно. И за душу ДА! не берет совсем!! залихватски, артистично.
Короч, я не знаю кто она по тиму, мне уже все равно.
Говорю ж, я даже простые песни и то с эмоциями и пониманиями пою, за душу берет, а тут вроде сложные песни, а не прочусствванно.
Я б Валенки, валенки так спела, ух, ... аж представила. И головой бы повела, и плечиком бы, и глазами бы показала. А тут просто Громко очень и хохотливо.



 
20 Жов 2010 13:07
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

contraste_2
"Дюма"
ЛЕФВ
Москва

Дописів: 65
Анкета
Лист

20 Окт 2010 15:00 Chaika_Gala писав(ла):
ИМХО, мне кажется, что Валерия Джечка.

да, я тоже так думаю! Когда она начинает двигаться, мне хочется ее пристукнуть - просто образец болевой БС.

20 Окт 2010 12:01 Yo-Yo писав(ла):
Гюго тоже деклатим!


да? ой тогда варианта по-прежнему 2


 
20 Жов 2010 14:51
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

luano

"Достоєвський"
ВЕЛФ
Москва

Дописів: 605
Важливих: 3
Флуд: 2%
Анкета
Лист

20 Окт 2010 13:59 roza_red писав(ла):
Выскажусь немного.
Что Пелагея, что Валерия для меня одинаково неприятны, их много слишком, громко и да, Снежик, наигранно. Не верю я им!
Посмотрите и сравните с девочкой -Азизой (которая в Украине победила в "Х-факторе"). Там веришь аж до муражек по коже и слезам в глазах...

Роза, но ведь не каждый этик Альфы умеет петь как Азиза, а?
Тут ведь кроме ТИМа еще и ПЙ-тип накладывается, и банально - ТАЛАНТ

Мне манера исполнения Пелагеи тоже не очень нравися. Ощущение (у меня) такое, что она в свою волну вошла, а какое там в песне настроение - ей пофиг )))
Поэтому "Шел казак" получается больно уж залихватским.
И Гексли тут не при чем - фоновая не просто "хохочет" - она регулирует эмоциональный фон.
А Высоцкий - вапще логик, а поет - тоже до мурашек )))

Короче, что я хочу сказать Мне кажется, что у Пелагеи 1Э и, возможно, 4Л. И типировать ее надо не по тому наличию мурашек от песен, а по интервью, например

Если МНЕ хочется - сбудется!
 
20 Жов 2010 15:04
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 
 

Chaika_Gala
"Гекслі"
ВЕФЛ
Москва

Дописів: 20
Анкета
Лист

20 Окт 2010 15:51 contraste_2 писав(ла):
да, я тоже так думаю! Когда она начинает двигаться, мне хочется ее пристукнуть - просто образец болевой БС.


Мне ее честно говоря тоже... от однообразия. Как ни послушаю - как будто одно и тоже и об одном. И с одной интонацией.
Если не знаешь, что делать дальше, то делай просто для души!
1 відвідувач подякували Chaika_Gala за цей допис
 
20 Жов 2010 15:27
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

timetofly
"Джек"
ВЛФЕ
Екатеринбург

Дописів: 13
Порушень: 1
Флуд: 8%
Анкета
Лист

20 Окт 2010 18:03 luano писав(ла):
Роза, но ведь не каждый этик Альфы умеет петь как Азиза, а?
Тут ведь кроме ТИМа еще и ПЙ-тип накладывается, и банально - ТАЛАНТ

Мне манера исполнения Пелагеи тоже не очень нравися. Ощущение (у меня) такое, что она в свою волну вошла, а какое там в песне настроение - ей пофиг )))
Поэтому "Шел казак" получается больно уж залихватским.
И Гексли тут не при чем - фоновая не просто "хохочет" - она регулирует эмоциональный фон.
А Высоцкий - вапще логик, а поет - тоже до мурашек )))

Короче, что я хочу сказать Мне кажется, что у Пелагеи 1Э и, возможно, 4Л. И типировать ее надо не по тому наличию мурашек от песен, а по интервью, например


Ну поблагодарить не могу. Валерию я б в Джеки отправила, хотя и не люблю ее, я вообще как-то к попсе равнодушна, за некоторым исключением. Высоцкого оченно люблю, и помню, что в детстве все время ставили пластинки родители, которые ни разу не соседи Дельты И очень любили. Дело действительно в таланте. И кто вообще скажет, что Высоцкий - болевой ЧЭ? Хде она там болевая раздражающая?
В случае Пелагеи голос хороший, а исполнение... ну мне лично не нравится, вроде, драйв есть, а душа-то где?


1 відвідувач подякували timetofly за цей допис
 
20 Жов 2010 15:41
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

roza_red
"Робесп'єр"
ВЕЛФ
Казань

Дописів: 199
Флуд: 1%
Анкета
Лист

Luano!
ВАще мало кто может петь как Азиза... Я насчет эмоций -им либо веришь, либо нет))) Типировать артистов мне лично очень сложно))) Они частенько в образах.
**ковыряюсь в памяти**
А хде я говорила про Гексли?

А!!!"Семен Семеныч..."
Ты нас со Снежкой объединила))))
"Говорим Партия, подразумеваем Ленин..."
" Умение услышать того, кто рядом -это и есть абсолютный слух!" С.Майоров
1 відвідувач подякували roza_red за цей допис
 
20 Жов 2010 15:44
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

timetofly
"Джек"
ВЛФЕ
Екатеринбург

Дописів: 13
Порушень: 1
Флуд: 8%
Анкета
Лист

20 Окт 2010 17:51 contraste_2 писав(ла):
да, я тоже так думаю! Когда она начинает двигаться, мне хочется ее пристукнуть - просто образец болевой БС.




Нельзя ли как-то покоректнее?
У вас тоже есть болевая - та, что у Джеков базовая. И еще неизвестно, что лучше-то...
20 Окт 2010 18:43 roza_red писав(ла):
ВАще мало кто может петь как Азиза... Я насчет эмоций -им либо веришь, либо нет))) Типировать артистов мне лично очень сложно))) Они частенько в образах.

Ну проще все ж, чем писателей, вот те пишут, как угодно

 
20 Жов 2010 15:46
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

roza_red
"Робесп'єр"
ВЕЛФ
Казань

Дописів: 199
Флуд: 1%
Анкета
Лист

20 Окт 2010 16:45 timetofly писав(ла):
Нельзя ли как-то покоректнее?
У вас тоже есть болевая - та, что у Джеков базовая. И еще неизвестно, что лучше-то...
Ну проще все ж, чем писателей, вот те пишут, как угодно

Некоторые вон и по текстам типируют...а тут живешь по 10 лет с людьми бок о бок и то, с трудом))))))
" Умение услышать того, кто рядом -это и есть абсолютный слух!" С.Майоров
 
20 Жов 2010 15:48
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

timetofly
"Джек"
ВЛФЕ
Екатеринбург

Дописів: 13
Порушень: 1
Флуд: 8%
Анкета
Лист

20 Окт 2010 18:48 roza_red писав(ла):
Некоторые вон и по текстам типируют...а тут живешь по 10 лет с людьми бок о бок и то, с трудом))))))

Я думаю, что по прозе нечего и пытаться типировать. Вот по поэзии порой можно попробовать. Во всяком случае я белоинтуитскую поэзию принимаю как свою, вот чувствую ее, понимаю. Даже есевсвскую (не самого Есенина имею в виду)
Но вообще, больше бальскую, гамскую, джечью - именно в таком порядке.

 
20 Жов 2010 15:54
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

luano

"Достоєвський"
ВЕЛФ
Москва

Дописів: 605
Важливих: 3
Флуд: 2%
Анкета
Лист

20 Окт 2010 16:45 timetofly писав(ла):
Нельзя ли как-то покоректнее?
У вас тоже есть болевая - та, что у Джеков базовая. И еще неизвестно, что лучше-то...
)))
Вика писала не о том что лучше - любая болевая не лучше))) - а о том, что базовая болевую видит издалека - это, кроме всего прочего, пластика движений и их удобство для собственного тела. Базовые БС-ники видят, прям кожей чувствуют, что одномерные БС движутся неудобно для себя - вот и все

20 Окт 2010 16:43 roza_red писав(ла):
А!!!"Семен Семеныч..."
Ты нас со Снежкой объединила))))
"Говорим Партия, подразумеваем Ленин..."
Ну...
Типа - чтоб два раза не вставать
А то и так посты длинные получаются

Если МНЕ хочется - сбудется!
1 відвідувач подякували luano за цей допис
 
20 Жов 2010 15:59
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

timetofly
"Джек"
ВЛФЕ
Екатеринбург

Дописів: 13
Порушень: 1
Флуд: 8%
Анкета
Лист

20 Окт 2010 18:59 luano писав(ла):
)))
Вика писала не о том что лучше - любая болевая не лучше))) - а о том, что базовая болевую видит издалека - это, кроме всего прочего, пластика движений и их удобство для собственного тела. Базовые БС-ники видят, прям кожей чувствуют, что одномерные БС движутся неудобно для себя - вот и все



Ну так я тоже кое-какую болевую вижу, не кожей, а глазами, и на работу не беру слушаю минут пьять-семь: ога-ога, дозвиданья, если что позвоню. И мне, в общем-то, все равно, что в этот момент думают о моих движениях.

 
20 Жов 2010 16:06
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

luano

"Достоєвський"
ВЕЛФ
Москва

Дописів: 605
Важливих: 3
Флуд: 2%
Анкета
Лист

20 Окт 2010 17:06 timetofly писав(ла):
Ну так я тоже кое-какую болевую вижу, не кожей, а глазами, и на работу не беру слушаю минут пьять-семь: ога-ога, дозвиданья, если что позвоню. И мне, в общем-то, все равно, что в этот момент думают о моих движениях.

И что?
Каким образом это относится к типированию Пелагеи, или хотя бы Валерии?
Если МНЕ хочется - сбудется!
 
20 Жов 2010 16:16
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

timetofly
"Джек"
ВЛФЕ
Екатеринбург

Дописів: 13
Порушень: 1
Флуд: 8%
Анкета
Лист

20 Окт 2010 19:15 luano писав(ла):
И что?
Каким образом это относится к типированию Пелагеи, или хотя бы Валерии?

Да никакого. Сори. Внезапное просветление мозгов. Жетон летел-летел и упал, поняла, какой тим у человека, евшего мне мозг год. Я думала, напка. Неее.
Извините.
Просто именно этими движениями мне в морду ткнули, когда просто хотели как-то оскорбить.

 
20 Жов 2010 17:16
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

contraste_2
"Дюма"
ЛЕФВ
Москва

Дописів: 65
Анкета
Лист

20 Окт 2010 16:59 luano писав(ла):
)))
Вика писала не о том что лучше - любая болевая не лучше))) - а о том, что базовая болевую видит издалека - это, кроме всего прочего, пластика движений и их удобство для собственного тела. Базовые БС-ники видят, прям кожей чувствуют, что одномерные БС движутся неудобно для себя - вот и все


Точно Спасибо, Люд, лучше и не объяснишь От того, как она дергается, у меня у самой конвульсии начинаются. Можно сказать, типирую телом)))

timetofly, я джечью болевую не оцениваю, я выражаю лишь свое ощущение от нее. Вас, небось, тоже болевая ЧЛ в восторг не приводит
Можете попробовать оценить ЧЛ Пелагеи

 
20 Жов 2010 18:06
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

timetofly
"Джек"
ВЛФЕ
Екатеринбург

Дописів: 13
Порушень: 1
Флуд: 8%
Анкета
Лист

20 Окт 2010 21:05 contraste_2 писав(ла):
Точно Спасибо, Люд, лучше и не объяснишь От того, как она дергается, у меня у самой конвульсии начинаются. Можно сказать, типирую телом)))

timetofly, я джечью болевую не оцениваю, я выражаю лишь свое ощущение от нее. Вас, небось, тоже болевая ЧЛ в восторг не приводит
Можете попробовать оценить ЧЛ Пелагеи

Да ладно Мне ни Валерия, ни Пелагея не нравится. Про пристукнуть не говорите, а то я аж взрагиваю, вспоминая. На самом деле, бывают моменты отключки, но так-то я в прошлом кмс по художественной гимнастике, так что могу и с бсниками потягаться и вот эти моменты отключки, видимо, кое-кто и заметил и очень неприятно это все было, два мужика, которые со мной были, покраснели и выскочили из кабинета.

 
20 Жов 2010 19:04
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Tomas
"Дон Кіхот"

Санкт-Петербург

Дописів: 11
Анкета
Лист

20 Окт 2010 03:41 brella писав(ла):
Ну не знаю, насчет дюма.
Мне кажется, у дюма другие эмоции. Легче, что ли. У штирла они прямо вес имеют какой-то. (Сложно объяснить понятнее) Может это из-за ЧЛ... Во всяком случае она не производит впечатление человека маломерного по ЧЛ. У меня было впечатление наоборот: многомерного, базового. Голос + проф. сделанные концерты + образ +...
Все сделано до деталей, продуманно. Нет каких-то ошибок, недоделок и т. д, где можно сказать - тут это и не важно. Опять же все это впечатление после концерта.


Так а как по этой инфе можно Пелагею-то типировать? Кто там делает аранжировки? Кто все организовывает? Может быть она в этих процессах вообще второстепенную роль играет. И судя по интервью так скорее всего так и есть.

Говорит, что любит музыку, ей нравится петь, она и поёт. Вы вот Школу злословия 100% не смотрели. А там она говорила, что вообще даже не занималась с педагогами по вокалу. Что от природы есть, то и есть. Там упоминается случай, как сорвала голос на второстепенном проекте просто потому что нет школы работы с голосом. Это ну никак не сочетается с "все схвачено до деталей, продумано" и т.п.

Может быть и продумано, но уж никак не самой Полиной.

 
20 Жов 2010 19:19
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

luano

"Достоєвський"
ВЕЛФ
Москва

Дописів: 605
Важливих: 3
Флуд: 2%
Анкета
Лист

20 Окт 2010 20:03 timetofly писав(ла):
кое-кто и заметил и очень неприятно это все было
Бывает...
Когда у человека нет ресурсов быть лучше - он начинает оскорблять других.
Все наладится, честно.

Если МНЕ хочется - сбудется!
 
21 Жов 2010 14:56
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

brella
"Бальзак"
Москва

Дописів: 3
Анкета
Лист

20 Окт 2010 20:18 Tomas писав(ла):
Так а как по этой инфе можно Пелагею-то типировать? Кто там делает аранжировки? Кто все организовывает? Может быть она в этих процессах вообще второстепенную роль играет. И судя по интервью так скорее всего так и есть.

Говорит, что любит музыку, ей нравится петь, она и поёт. Вы вот Школу злословия 100% не смотрели. А там она говорила, что вообще даже не занималась с педагогами по вокалу. Что от природы есть, то и есть. Там упоминается случай, как сорвала голос на второстепенном проекте просто потому что нет школы работы с голосом. Это ну никак не сочетается с "все схвачено до деталей, продумано" и т.п.

Может быть и продумано, но уж никак не самой Полиной.

У вас есть какая-то своя аргументированная версия? Мне кажется, что голос у нее очень проработанный. Это могло быть и результатом того, что она пела в семье, не обязательно же учитель... просто пела очень много с базовой-то чл )
то есть я тут одна думаю, что Пелагея штир, да?
кстати да, в камментах на ютубе к шз написана версия, что то, что она занималась профессионально голосом - неправда

 
22 Жов 2010 11:02
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 
Зараз у темі:
Сторінки: 1 2 3
 Відповісти   Сторити тему   Створити статтю   Створити опитування   Підписатися   Друкувати 

Соціонічний форум » Типування знаменитостей Флуд дозволено » Пелагея

Форма для швидкої відповіді


  Повна форма для відповіді »
Час на форумі: 2 Чер 2024 17:46




© 2004-2024 Віталій Воробйов Адміністратор