Соціонічний форум

Вітаємо! Для доступу до всіх сервісів, будь ласка, увійдіть або зареєструйтеся.





Поділитися:
Соціонічний форум » Знайомства Флуд дозволено » Напка ЭЛВФ ищет дуалов и/или агапе

Сторінки: 1 2 3
 Відповісти   Сторити тему   Створити статтю   Створити опитування   Підписатися   Друкувати 
Автор

Тема: Напка ЭЛВФ ищет дуалов и/или агапе


RGBlack
"Наполеон"
ЕЛВФ
Москва

Дописів: 26
Порушень: 1
Анкета
Лист

Hel, я буду, видимо, сопротивляться, даже когда корону отнимут и к гильотине подведут.
- Нет, это какая-то горькая ошибка судьбы! Поверить не могу, что моим дуалом должно было стать ЭТО! Смерть будет моим успокоением!...
- Смерть тоже Бальзак.
- Так, стоп, баста, никаких казней мне сегодня.

it never feels like you are ready
 
15 Вер 2016 21:15
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

lein
"Єсенін"
ЕВЛФ
Санкт-Петербург

Дописів: 38
Анкета
Лист

14 Сен 2016 21:17 RGBlack писав(ла):
Вот так ищешь друзей, а оно раз и... Кхм, привет старым знакомым, добро пожаловать новым лицам.

Hel, да-а, меня. И общение с "Балями" на других ресурсах не нашло во мне отклика любви к новым дуалам х) Поразительное дело.


Tags, скажу так. Меня раздражает в Балях магическая привычка скатиться в "я виноват, я плохой, уйди, прости, я должен страдать". На ровном месте. Мне сказали, что это проявление 3э, но не могут же мне поголовно 3э попадаться?
А в 3л меня ВОЗГОРАЕТ подход к аргументации и обсуждению. Эй, я ищу нормального разговора, а не "ядумалмнеказалосьдатыправ("
Стереотипно? Тогда мне просто везет на стереотипных.

undec0ded, выборка выше, а Еси. Я стараюсь держаться от них подальше. Загадочно, но Еси в начале общения всегда милые и ласковые люди, которых резко хочется утопить, когда у Еся начинаются поползновения на мою шею и нытье о вещах, которые исправить - пятую точку поднять и сделать, но нет, настоящий Есь Типичный будет по кругу жевать мне "трагедию всей своей жизни", не пытаясь ничего менять.
А о моих тиме и типе - тут меня типируют в Напа по соционике. Другие люди говорят, что я "слишком умный для Напа", но "слишком суровый для Гека", плюс у меня поднята с днища третья воля (прокачана сколько-нибудь, иначе говоря)
Есть один товарищ, который до сих пор наблюдает за мной и не может решить, умный я Нап или Гек с разогнанной ролевой.


Да уж, сочувствую, все раздражают - это ж тяжко жить так. Вы думаете, Бальзак ФВЛЭ Вас спасет?


1 відвідувач подякували lein за цей допис
 
15 Вер 2016 21:19
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Hel
"Жуков"
ЕВФЛ
Москва

Дописів: 1096
Порушень: 1
Флуд: 1%
Анкета
Лист

15 Сен 2016 22:15 RGBlack писав(ла):
Hel, я буду, видимо, сопротивляться, даже когда корону отнимут и к гильотине подведут.
- Нет, это какая-то горькая ошибка судьбы! Поверить не могу, что моим дуалом должно было стать ЭТО! Смерть будет моим успокоением!...
- Смерть тоже Бальзак.
- Так, стоп, баста, никаких казней мне сегодня.

Ну и чудно! Нам больше достанется
У Балей обалденный юмор, кстати. Компенсирует отсутствие ЧЭ.

пока ты не сдался, весь мир у тебя в плену
2 відвідувача подякували Hel за цей допис
 
15 Вер 2016 21:20
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

RGBlack
"Наполеон"
ЕЛВФ
Москва

Дописів: 27
Порушень: 1
Анкета
Лист

lein, практика показывает, что люди со второй логикой и четвертой эмоцией меня точно умудряются спасать. И вообще самые приятные люди по ПЙ в качестве собеседника - ФЛВЭ.

Hel, судьба еще не предоставила мне случая оценить их юмор. Трагично.

it never feels like you are ready
 
15 Вер 2016 21:21
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

PikkuMyy
"Робесп'єр"
ФВЕЛ
Минск


Дописів: 1323
Анкета
Лист

по пй тоже можно искать дуала. остальное само адаптируется.

 
15 Вер 2016 21:24
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

RGBlack
"Наполеон"
ЕЛВФ
Москва

Дописів: 28
Порушень: 1
Анкета
Лист

PikkuMyy, lein, мной уже были описаны причины, по которым людей с 3л очень хочется кинуть в окно.
it never feels like you are ready
 
15 Вер 2016 21:28
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

undec0ded
"Бальзак"
ЛВЕФ
Москва

Дописів: 34
Анкета
Лист

15 Сен 2016 21:59 RGBlack писав(ла):
undec0ded, "я люблю тебя до потери пульса, но себя я люблю все равно больше", как говорится.
Не всегда. Но спокойнее всего выходит общение с тождиками и теми, кто близко к тождикам. Спокойнее - в плане без непонятной фигни. Разговоры разговариваются, осмысленность какая-то прослеживается.
Не-не-не, вон там где-то моя типировочная по сйонике анкета, вот там мне влепили в лоб, что "увасжеведрамиЧС!Выженап!", теперь терпите. Никаких Жуковых.
Молоко за вредность раздавать надо, а не ждать, пока оно от моего бросания скиснет.

Оно и в теории так: тождик кажется единственным нормальным среди "всех этих"))
Не вижу я из вашей инфы причин, по которым не идёт дуализация.
Анкету прочитаю, м.б.прояснится.
Из "увасжеведрамиЧС!" не следует "Выженап!" Чем она у Жукова? Канистрами?


 
15 Вер 2016 21:28
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

lein
"Єсенін"
ЕВЛФ
Санкт-Петербург

Дописів: 40
Анкета
Лист

15 Сен 2016 22:28 RGBlack писав(ла):
PikkuMyy, lein, мной уже были описаны причины, по которым людей с 3л очень хочется кинуть в окно.

Так Вы же написали в названии темы, что ищете агапе. Ну и зачем тогда ищете? Чтоб выкинуть в окно?


2 відвідувача подякували lein за цей допис
 
15 Вер 2016 21:32
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

RGBlack
"Наполеон"
ЕЛВФ
Москва

Дописів: 29
Порушень: 1
Анкета
Лист

undec0ded, как было сказано Хель - к ведрам с ЧС идет добавка в виде этики совсем нежучьей.
К слову, есть у меня Жук знакомый, ну никак мы не похожи в тонкостях. Слишком у него все прямолинейно, но безыдейно. И поступает так не потому что надо действовать в лоб, а потому что на рельсы встанет и до первого обрыва этих рельс несется.

lein, ...однажды вместо "летальные исходы - необходимое условие, чтобы считать ситуацию опасной" у меня уверенно и с улыбкой вырвалось, что летальные исходы в опасных ситуациях "желательны".
Но нет, не чтоб сразу кидать их в окно, нет-нет.

it never feels like you are ready
 
15 Вер 2016 21:33
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

lein
"Єсенін"
ЕВЛФ
Санкт-Петербург

Дописів: 41
Анкета
Лист

15 Сен 2016 22:21 RGBlack писав(ла):
Hel, судьба еще не предоставила мне случая оценить их юмор. Трагично.

Мое мнение таково, что не судьба Вам не предоставила случая, а Вы сами себе его не предоставили.


1 відвідувач подякували lein за цей допис
 
15 Вер 2016 21:43
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 
 

Hel
"Жуков"
ЕВФЛ
Москва

Дописів: 1098
Порушень: 1
Флуд: 1%
Анкета
Лист

15 Сен 2016 22:33 RGBlack писав(ла):
Но нет, не чтоб сразу кидать их в окно, нет-нет.

А зачем тогда? На голодный год завялить?


undec0ded, я типировочную тему ТС помню. Ваша-ваша! Не кочевряжтесь!

пока ты не сдался, весь мир у тебя в плену
 
15 Вер 2016 21:48
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

RGBlack
"Наполеон"
ЕЛВФ
Москва

Дописів: 30
Порушень: 1
Анкета
Лист

lein, и что же это значит? "Нужно перетерпеть, и тогда, тогда попрет!" что ли?)

Hel, хорошая идея, рациональная.

it never feels like you are ready
 
15 Вер 2016 21:51
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

lein
"Єсенін"
ЕВЛФ
Санкт-Петербург

Дописів: 42
Анкета
Лист

15 Сен 2016 22:51 RGBlack писав(ла):
lein, и что же это значит? "Нужно перетерпеть, и тогда, тогда попрет!" что ли?)

Перетерпеть у Вас вряд ли получится, пока Вы так относитесь к людям))
Это значит, что не стоит все сваливать на судьбу. Мы сами выбираем, каких людей хотим видеть вокруг. Вы, видимо, хотите видеть раздражающих. А то, что Вас 2Л4Э "умудряются спасать" - это, скорее, исключение)


 
15 Вер 2016 22:00
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

RGBlack
"Наполеон"
ЕЛВФ
Москва

Дописів: 31
Порушень: 1
Анкета
Лист

lein, неужели я так плохо отношусь к людям? Подумать только.
it never feels like you are ready
 
15 Вер 2016 22:10
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

lein
"Єсенін"
ЕВЛФ
Санкт-Петербург

Дописів: 43
Анкета
Лист

15 Сен 2016 23:10 RGBlack писав(ла):
lein, неужели я так плохо отношусь к людям? Подумать только.

Не знаю, может, у Вас так юношеский максимализм проявляется (если заявленный возраст верен)... Может, само пройдет.. А может и не пройти)) Вы поразмышляйте на досуге, почему Вас все раздражают. Это ж ведь не судьба над Вами так издевается)


 
15 Вер 2016 22:19
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

RGBlack
"Наполеон"
ЕЛВФ
Москва

Дописів: 32
Порушень: 1
Анкета
Лист

lein, ладно, если отойти от насмешливого придурковатого тона - терпеть не могу "нравоучителей". "Я-то-знаю-а-это-все-ваши-юношеские-загоны)))"
Это ужасно скучно слушать. Могу просто предложить не развивать тему дальше, потому что у меня так скоро кончатся уместные реакции из серии "я упала с сеновала".
Я уже не могу придумать способа получше тебя, lein, спровадить, ты уж не обижайся, но дальше давать тебе возможность заблуждаться в своем умудрении мне влом.

it never feels like you are ready
 
15 Вер 2016 22:26
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

lein
"Єсенін"
ЕВЛФ
Санкт-Петербург

Дописів: 44
Анкета
Лист

"заблуждаться в своем умудрении"
Ну да, чего это я, мечу тут непонятно что непонятно перед кем)))
Ладно, успехов в поисках спасителей) Хотя сомневаюсь.. (ну а вдруг)))


4 відвідувача подякували lein за цей допис
 
15 Вер 2016 22:37
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

RGBlack
"Наполеон"
ЕЛВФ
Москва

Дописів: 33
Порушень: 1
Анкета
Лист

lein, именно, что "непонятно чего". Абсолютно бестолковое, бесполезное, коего "ценного мнения" - целый интернет.
И тебе приятного вечера, дорогой lein.

it never feels like you are ready
 
15 Вер 2016 22:39
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

undec0ded
"Бальзак"
ЛВЕФ
Москва

Дописів: 35
Анкета
Лист

@Hel, давайте без наездов, ок?
Я не "кочевряжусь", как вы изволили заметить, а пытаюсь проверить самую очевидную версию проблемы дуализации - неверное типирование.
Инфы для построения других версий недостаточно.

@RGBlack, анкету просмотрела. ИМХО, Нап. По БЛ-пустыня, даже перекати-поле укатилось Там и без меня разбор подробный, добавить нечего.

Напская смерть не Баль, а Макс. Убивает откалиброванной косой согласно инструкции №666а.

Впечатление, что в причинах того, что бесят дуалы, вы разбираться не хотите.
Если от общения ждать "профита" в любом виде, то от вас и тождики разбегутся.


 
16 Вер 2016 09:16
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Hel
"Жуков"
ЕВФЛ
Москва

Дописів: 1099
Порушень: 1
Флуд: 1%
Анкета
Лист

16 Сен 2016 10:16 undec0ded писав(ла):
@Hel, давайте без наездов, ок?
Я не "кочевряжусь", как вы изволили заметить, а пытаюсь проверить самую очевидную версию проблемы дуализации - неверное типирование.
Инфы для построения других версий недостаточно.


Богтымой, какие мы серьезные! Я не думала что подобного рода темы хоть у кого-то вызовут приступы глубоких дум и размышлений. Но бывает.
Кстати, Вас еще никто не трогал))) Понаезжать как-нибудь, для того чтобы была понятна разница?

пока ты не сдался, весь мир у тебя в плену
2 відвідувача подякували Hel за цей допис
 
16 Вер 2016 15:05
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Tags
"Максим"
ВЕФЛ
Ангарск

Дописів: 138
Порушень: 1
Анкета
Лист

16 Сен 2016 09:16 undec0ded писав(ла):

Напская смерть не Баль, а Макс. Убивает откалиброванной косой согласно инструкции №666а.


Сразу же после идентификации проблемы, Макс незамедлительно начинает её решать в типично ЧС-ной форме. И лучше ему в этом не мешать, иначе и Вас сочтет проблемой. И тоже начнет решать.
А а вот в случае с подревизным "ягненком" Напом фигу вы Напа подавите. У них, конечно, ЧС под БЭ прячется, но если нужно , легко снимают маскировочную сетку. В итоге у обоих ледяной тон, невероятная вежливость и холодная война. Перефразируя старый анекдот - "Напы не сдаются , потому что в военное время это вызывает панику, а в мирное - смех." Иметь в подревизном базового тот еще подарок. Ведь с точки зрения ревизора подревизный очень похож на зеркальщика. И его оценки с базовой очень верны, только всегда хочется что-то добавить, самую малость... Только вот эта малость приходится подревизмому прямехонько на болевую и фраза "Поговорим конструктивно" вызывает у Напа немедленное желание пришибить контрагента. Но в трезвом уме и твердой памяти никогда, как Моська на Слона, гавкать не будут. Если уж бьют - то наповал.(как и Жуков) А если чувствуют, что не по зубам противник - отступят.

16 Сен 2016 15:05 Hel писав(ла):

Кстати, Вас еще никто не трогал))) Понаезжать как-нибудь, для того чтобы была понятна разница?


Уж если Жуков что-то захотел...

Eilfel . Все, чего я хотел, — это согласия с моими желаниями после конструктивной дискуссии. (с)
1 відвідувач подякували Tags за цей допис
 
16 Вер 2016 17:00
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

RGBlack
"Наполеон"
ЕЛВФ
Москва

Дописів: 34
Порушень: 1
Анкета
Лист

undec0ded, нужно будет обязательно заказать золотой сертификат о чистокровности своей наполеонистости.
Разбираться? Только не говори, что мне кто-то пытался намекнуть на "как насчет разобраться в причинах", не поверю.
А про то, что тождики разбегутся - порой мне кажется, что окружают меня люди в розовый очках, в чьем мире есть или удобные добролюбивые 'юдишки, или никого не должно быть, на кол всех сурьозных, агрессивных и эгоистов. Не вижу проблемы со своим подходом к новым собеседникам (поиск комфортных бесед, общности тем или прямой полезности в каких-то вещах и делах), потому что знаю, что подавляющее большинство занимается тем же самым. А вот ханжи они, отрицая это, или действительно святые - мне уже поровну.

Tags, "Поговорим конструктивно" вызывает у Напа немедленное желание пришибить контрагента"
Знать бы еще, почему обычно эта фраза звучит от меня, и уже от меня пытаются сами выпрыгнуть в окно...

it never feels like you are ready
 
16 Вер 2016 18:59
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Hel
"Жуков"
ЕВФЛ
Москва

Дописів: 1100
Порушень: 1
Флуд: 1%
Анкета
Лист

16 Сен 2016 19:59 RGBlack писав(ла):
Tags, "Поговорим конструктивно" вызывает у Напа немедленное желание пришибить контрагента"
Знать бы еще, почему обычно эта фраза звучит от меня, и уже от меня пытаются сами выпрыгнуть в окно...

У Напа и Макса совершенно разные понятия о "конструктивной беседе".

пока ты не сдался, весь мир у тебя в плену
 
16 Вер 2016 19:30
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

RGBlack
"Наполеон"
ЕЛВФ
Москва

Дописів: 35
Порушень: 1
Анкета
Лист

Hel, ах, точно, Максы не тыкают в собеседника вилами, загоняя в угол и ненавязчиво доброжелательно вопрошая, не хочет ли собеседник покаяться во всех своих грехах с подробным разбором оных между делом.
it never feels like you are ready
 
16 Вер 2016 19:35
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

undec0ded
"Бальзак"
ЛВЕФ
Москва

Дописів: 36
Анкета
Лист

@ Hel,

Богтымой, какие мы серьезные! Я не думала что подобного рода темы хоть у кого-то вызовут приступы глубоких дум и размышлений. Но бывает.


Просто ньюфаг с ЧЮ многим ниже среднего для ИЛИ.

@Tags,

Уж если Жуков что-то захотел...

То одномерному ЧС лучше не отсвечивать и радоваться, что общаемся не вживую.
Вы меня предупреждали в типировочной теме...

Занятные наблюдения =)
И до кучи у подревизного в нестандартной ситуации "включается" ролевая.

@ RGBlack,

нужно будет обязательно заказать золотой сертификат о чистокровности своей наполеонистости.

"Только сдвинь корону набок,
Чтоб не висла на ушах" (с)
Что-то Филатов вспомнился =)))


Разбираться? Только не говори, что мне кто-то пытался намекнуть на "как насчет разобраться в причинах", не поверю.


А для чего иначе были вопросы?
Гадать на Пиковую даму Бальзака по аватарке не умею =)


 
19 Вер 2016 15:12
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 
Зараз у темі:
Сторінки: 1 2 3
 Відповісти   Сторити тему   Створити статтю   Створити опитування   Підписатися   Друкувати 

Соціонічний форум » Знайомства Флуд дозволено » Напка ЭЛВФ ищет дуалов и/или агапе

Форма для швидкої відповіді


  Повна форма для відповіді »
Час на форумі: 12 Чер 2024 15:38




© 2004-2024 Віталій Воробйов Адміністратор