Соціонічний форум

Вітаємо! Для доступу до всіх сервісів, будь ласка, увійдіть або зареєструйтеся.





Поділитися:
Соціонічний форум » Різне Флуд дозволено » Крым

Сторінки: 1 2
 Відповісти   Сторити тему   Створити статтю   Створити опитування   Підписатися   Друкувати 
Автор

Тема: Крым


Dmitriy_S
"Бальзак"

Дописів: 9
Анкета
Лист

В этом году, как мне показалось, в Крыму мало туристов

 
23 Лип 2012 15:43
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Pochinok
"Габен"

Дописів: 18
Анкета
Лист

23 Июл 2012 16:42 Dmitriy_S писав(ла):
В этом году, как мне показалось, в Крыму мало туристов

Это радует. ))) В августе еду в Гаспру.
А как море? Говорят в этом году холодное.

 
24 Лип 2012 18:35
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

meretseger

"Габен"

Дописів: 135
Важливих: 3
Анкета
Лист

24 Июл 2012 18:34 Pochinok писав(ла):
Это радует. ))) В августе еду в Гаспру.
А как море? Говорят в этом году холодное.

не знаю как в Гаспре, но на западном побережье горячее . Ок. 27-28 градусов.
Сколько о себе ни рассказывай, - за спиной расскажут интересней (с)
 
27 Лип 2012 15:16
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Pochinok
"Габен"

Дописів: 19
Анкета
Лист

27 Июл 2012 16:15 meretseger писав(ла):
не знаю как в Гаспре, но на западном побережье горячее . Ок. 27-28 градусов.

28 – это кипяток.
Море-то одно. Течений таких, как в океане нет. Температура должна быть примерно одинаковая.
Уже сколько раз задумывался об открытии для себя западного берега, но каждый раз манят к себе ливанские кедры мисхорского парка.


 
30 Лип 2012 23:58
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

meretseger

"Габен"

Дописів: 140
Важливих: 3
Анкета
Лист

30 Июл 2012 23:57 Pochinok писав(ла):
28 – это кипяток.
Море-то одно. Течений таких, как в океане нет. Температура должна быть примерно одинаковая.
Уже сколько раз задумывался об открытии для себя западного берега, но каждый раз манят к себе ливанские кедры мисхорского парка.


есть и течения, и от ветра зависит... Конечно, такой огромной разницы, как в океанах, нет, но на 3-4 градуса вполне может отличаться, а в июне и сентябре - даже больше. В июне обычно западное и восточное побережья уже прогрелись, а на ЮБК еще 18. А в сентябре-октябре - наоборот. Но на "макушке лета" обычно все более или менее одинаково .
А западный берег стоит открыть . Кстати, он тоже очень разный от Раздольного до Качи...
Сколько о себе ни рассказывай, - за спиной расскажут интересней (с)
 
31 Лип 2012 09:00
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Pochinok
"Габен"

Дописів: 20
Анкета
Лист

Да, те, кто на холодное море жаловались, были в Крыму в июне.
Давно хочу по Крыму на велосипеде проехать, но семья у меня предпочитает передвигаться на более комфортабельном транспорте. Еще один аргумент в пользу западного берега. По степи на велосипеде легче ехать. Кажется моя встреча с западным берегом уже неизбежна.


 
31 Лип 2012 10:03
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Lesya_Snow
"Єсенін"

Дописів: 13
Анкета
Лист

В очередной раз в восторге от палаточного лагеря "Алсу", что на Тороповой даче под Севастополем (не путать с одноимённым детским лагерем.) Побывала там во второй раз - замечательная работа инструкторов, ежедневные выезды на экскурсии, выходы в походы, в горы - всё супер! Идеальный отдых для тех, кого не пугает летний душ, отсутствие утюга и ночёвка в палатке. Было с чем сравнить (побывала на смене в другом близлежащем лагере) - "Алсу" пока вне конкуренции.

 
15 Сер 2012 18:22
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 
Зараз у темі:
Сторінки: 1 2
 Відповісти   Сторити тему   Створити статтю   Створити опитування   Підписатися   Друкувати 

Соціонічний форум » Різне Флуд дозволено » Крым

Форма для швидкої відповіді


  Повна форма для відповіді »
Час на форумі: 2 Чер 2024 21:13




© 2004-2024 Віталій Воробйов Адміністратор