Соціонічний форум

Вітаємо! Для доступу до всіх сервісів, будь ласка, увійдіть або зареєструйтеся.





Поділитися:
Соціонічний форум » Знайомства Флуд дозволено » Еська) Существуют ли жуковы в природе? =(

Сторінки: 1 2 3
 Відповісти   Сторити тему   Створити статтю   Створити опитування   Підписатися   Друкувати 
Автор

Тема: Еська) Существуют ли жуковы в природе? =(


kaliyuga
"Жуков"
ВЛФЕ
Гамбург

Дописів: 36
Флуд: 11%
Анкета
Лист

23 Мар 2014 12:35 Taburet писав(ла):
Для вас возможность писать тут это вопрос жизни и смерти?) Похоже что так. Конкретно от вас мне не нужно ничего, кроме вашего отсутствия. От более дружелюбных и способных писать по делу товарищей - возможность адекватного общения)



Вопрос расширения взглядов и стремления возвыситься, разумеется. Ну и ЧСВ (кстати-что это такое?) повысить никогда не помешает.

Увы! Вопрос моего отсутствия на повестке дня не стоит. А вот вопрос уместности вашей темы в Бете-еще как. С вашим подходом к тому, каким должен быть ваш предполагаемый дуал.

вышенаписанное можете заодно считать обьяснением тому, почему в ваш огород полетели камни.




Ночь начнётся завтра в шесть часов утра, ежели никто не потревожит волка…
1 відвідувач подякували kaliyuga за цей допис
 
23 Бер 2014 13:43
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Taburet
"Єсенін"
ЛВФЕ
Москва

Дописів: 1
Анкета
Лист

23 Мар 2014 14:37 BlackLuna писав(ла):
Очень опрометчиво с их стороны.
А они как-то обосновывают свою точку зрения?


Сейчас попробую воспроизвести, ибо сама в их доказательствах запуталась..

Во-первых, они обращают внимание на то, что я эмоциональный человек. Люблю компании, веселье. Стараюсь поднять людям настроение, поддержать если им плохо.

Во-вторых, считают что ограничительная в виде черной интуиции проявляется в том, что в неприятных ситуациях я занимаюсь поиском и рассмотрением вариантов выхода из этих ситуаций.

В-третьих, думают что уровень моей самооценки коррелирует с тем, насколько я и окружающие удовлетворены моим внешним видом и моим уровнем интеллекта.

В-четвертых, считают что мне необходима сильная волевая поддержка.

Ну, по мелочи, были идеи касательно того, что я романтик, с чем я не очень согласна, но это не так чтобы аргументом назвать можно было.

Сама думаю что забота о внешнем виде для женщины вполне естественна, поэтому и связь с самооценкой тоже. Но за собой заметила две вещи, не знаю насколько они могут что-то прояснить, но я терпеть не могу абсурд и глупость и не переношу хамство. Сдерживаюсь чтобы не оторвать язык тому, кто посмел сказать мне что-то криво))


 
23 Бер 2014 13:51
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Taburet
"Єсенін"
ЛВФЕ
Москва

Дописів: 1
Анкета
Лист

23 Мар 2014 14:42 kaliyuga писав(ла):
Вопрос расширения взглядов и стремления возвыситься, разумеется. Ну и ЧСВ (кстати-что это такое?) повысить никогда не помешает.

Увы! Вопрос моего отсутствия на повестке дня не стоит. А вот вопрос уместности вашей темы в Бете-еще как. С вашим подходом к тому, каким должен быть ваш предполагаемый дуал.

вышенаписанное можете заодно считать обьяснением тому, почему в ваш огород полетели камни.






Ради Бога, если выяснится что меня неверно затипировали, так только хорошо же. Главное это добраться до сути.
К тому же я не сообщала о том, каким должен быть мой дуал, а поделилась размышлениями о трёх коллегах. Вот вы, например, совсем другого рода человек. Так что все люди разные, ага)
Впредь буду ваши сообщения игнорировать, и уместность рассосётся сама собой, ибо даже если вам показалось что я не есь, вы могли бы сообщить именно об этом и объяснить почему, а не продолжать холивар. Толку 0.
23 Мар 2014 14:37 BlackLuna писав(ла):
Очень опрометчиво с их стороны.
А они как-то обосновывают свою точку зрения?


Кстати, еще один факт вспомнила - причастность к ИЭИ во мне выдаёт, по их мнению, требование от оппонента объяснять свою точку зрения и желание проводить анализ и раскладывать по полочкам информацию.

Ну и помимо всего прочего они опирались на то, какие между нами складываются отношения.


 
23 Бер 2014 13:57
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

kaliyuga
"Жуков"
ВЛФЕ
Гамбург

Дописів: 36
Флуд: 11%
Анкета
Лист

23 Мар 2014 12:56 Taburet писав(ла):
Ради Бога, если выяснится что меня неверно затипировали, так только хорошо же. Главное это добраться до сути.
К тому же я не сообщала о том, каким должен быть мой дуал, а поделилась размышлениями о трёх коллегах. Вот вы, например, совсем другого рода человек. Так что все люди разные, ага)
Впредь буду ваши сообщения игнорировать, и уместность рассосётся сама собой, ибо даже если вам показалось что я не есь, вы могли бы сообщить именно об этом и объяснить почему, а не продолжать холивар. Толку 0.



Самый быстрый способ докопаться до сути-заявить во всеуслышание свое видения СЛЭ и подробно перечислить их недостатки с вашей точки зрения. Разумеется!

Все аргументы "за" прекрасно подходят Гексли и Достоевским. Плюс, упомянутая вами, активация со Штирами...

Ночь начнётся завтра в шесть часов утра, ежели никто не потревожит волка…
1 відвідувач подякували kaliyuga за цей допис
 
23 Бер 2014 14:07
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

DmitryS2
"Жуков"


Дописів: 351
Флуд: 6%
Анкета
Лист

23 Мар 2014 13:56 Taburet писав(ла):
Ради Бога, если выяснится что меня неверно затипировали, так только хорошо же. Главное это добраться до сути.



Я бы сказал ИЛЭ.

Очень часто бывает, что женщин Донок принимают за Есениных.

Кроме того, что Вы сама говорите о Вашем взаимодействии со Штирлей, и о том насколько активна ЧИ в Ваших постах.


 
23 Бер 2014 17:08
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

DmitryS2
"Жуков"


Дописів: 351
Флуд: 6%
Анкета
Лист

23 Мар 2014 13:50 Taburet писав(ла):
Во-первых, они обращают внимание на то, что я эмоциональный человек. Люблю компании, веселье. Стараюсь поднять людям настроение, поддержать если им плохо.


Вполне Донское.
Аушра как-то писала про "этот Дон никогда не унывает".
Плюсовые ЧИ и ЧЭ - интерес, веселые шумные компании.


Во-вторых, считают что ограничительная в виде черной интуиции проявляется в том, что в неприятных ситуациях я занимаюсь поиском и рассмотрением вариантов выхода из этих ситуаций.


Это скорее логика.
Хотя и в связке с ЧИ.


В-третьих, думают что уровень моей самооценки коррелирует с тем, насколько я и окружающие удовлетворены моим внешним видом и моим уровнем интеллекта.

Ключевое здесь - ОКРУЖАЮЩИЕ!!!
По блоку СуперЭго человеку важно соответствовать окружению!
Ролевая ЧС.


В-четвертых, считают что мне необходима сильная волевая поддержка.

Это вполне может быть личное.


терпеть не могу абсурд и глупость и не переношу хамство.

Вполне себе Донское.


Сдерживаюсь чтобы не оторвать язык тому, кто посмел сказать мне что-то криво))

Какая ролевая ЧС!


1 відвідувач подякували DmitryS2 за цей допис
 
23 Бер 2014 17:13
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Shatokua
"Дон Кіхот"

Челябинск

Дописів: 3
Флуд: 67%
Анкета
Лист

*Вяло*: В Гексли... Все в Гексли...
Табурет, Вы, наверно, жуковым по ЧИ заехали - что они неинтересные и неинтересующиеся. Потому что я никакого криминального криминала в Ваших сообщениях не вижу, разве что странноватую манеру начинать поиск дуала с перечисления его недостатков.

Let it be
2 відвідувача подякували Shatokua за цей допис
 
23 Бер 2014 17:19
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Shatokua
"Дон Кіхот"

Челябинск

Дописів: 3
Флуд: 67%
Анкета
Лист

23 Мар 2014 02:59 Taburet писав(ла):
Вот еще одно свойство) Сразу схватиться за одну идею, без компромиссов.
Конечно я не о прослушивании Моцарта потому что "это классика". Он вполне может не нравиться. И не о падении в обморок при упоминании фамилии Циолковского. Просто я сама интересуюсь очень многими вещами, от ядерной физики до основ композиции и мне не нравятся люди, которые останавливаются только на чём-то одном, не разделяя моих позиций. Я думаю, например, что человек с высшим образованием должен знать что такое интегралы и разбираться в философии хотя бы на базовом уровне и не понимаю когда мне говорят что "для моей работы достаточно знать это и нажимать вот это и больше мне ничего от жизни не нужно".

Но вот именно что я не ощущаю этого "тепло и классно", а хотелось бы.


А может, и Донка. Странно правда, что в качестве доказательства своего ТИМа приводится мнение знакомых, но всяко бывает.
У вас ЧИ в ценностях, у Жуковых нет. То есть я вообче-то поддерживаю Вашу мысль о том, что дельный человек должен знать вообче обо всем и желательно все, но в центральных квадрах к этому относятся с гораздо большей прохладцей. Вам могут простить этот странноватый заскок, но реально ценят все же не за это
23 Мар 2014 03:09 kaliyuga писав(ла):
Вы сами сможете поддерживать базовый разговор об Упанишадах, микрочастицах в радиоастрономии и влиянии этнофламенко на написание оперы Цыгане, Д. Верди? Вы отличите вилку для груши от вилки для сыра? Вы знаете и сможете непринужденно рассуждать об исторической подоплеке романа Сулитцера "Зеленый король"? Вы читали Библию, Коран, Тору, Бхагават Гиту и заветы М. Лютера? Вы знаете кто и когда исполнял арию Порги и Бесс?

И при этом вы стройны, красивы, обладаете классческими параметрами, умееете качать бедрами при ходьбе, у вас голубые глаза и третий размер груди (мой любимый, к слову)?



Пролетаю с вилками и Сулитцером...
ЗЫ: Табурет, отличный ник, хе-хе.

Let it be
 
23 Бер 2014 17:43
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

kaliyuga
"Жуков"
ВЛФЕ
Гамбург

Дописів: 36
Флуд: 11%
Анкета
Лист

23 Мар 2014 16:43 Shatokua писав(ла):
Пролетаю с вилками и Сулитцером...
ЗЫ: Табурет, отличный ник, хе-хе.


Пролет засчитан...

Да пролететь можно с чем и по чему угодно. Но вот когда подлет начнают с растопыривания пальцев и указывания мне, по сути, где и как я недо, единственное желание, которое во не вызывает вещающий подлетающий-щелкнуть по носу, чтобы не зарывался. Все.

Ночь начнётся завтра в шесть часов утра, ежели никто не потревожит волка…
 
23 Бер 2014 18:55
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Shatokua
"Дон Кіхот"

Челябинск

Дописів: 3
Флуд: 67%
Анкета
Лист

23 Мар 2014 21:55 kaliyuga писав(ла):
Пролет засчитан...

Да пролететь можно с чем и по чему угодно. Но вот когда подлет начнают с растопыривания пальцев и указывания мне, по сути, где и как я недо, единственное желание, которое во не вызывает вещающий подлетающий-щелкнуть по носу, чтобы не зарывался. Все.



Аха... Ну вы с Табуретом норм по базовым-ролевым помахались... Курасиво.

А я мимо проходила и отметила, что я практиццки идеальна, и не могла не похвастаться, разумеется

Вообще базовых ЧИшников размахом эрудиции обычно трудно щелкнуть по носу, никогда не знаешь, что у них в голове есть, там вполне могут и вилки с Упанишадами заваляться. Про внешность выстрел более прицельный, чего уж там...

Let it be
1 відвідувач подякували Shatokua за цей допис
 
23 Бер 2014 19:01
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 
 

kaliyuga
"Жуков"
ВЛФЕ
Гамбург

Дописів: 36
Флуд: 11%
Анкета
Лист

23 Мар 2014 18:01 Shatokua писав(ла):
Аха... Ну вы с Табуретом норм по базовым-ролевым помахались... Курасиво.

А я мимо проходила и отметила, что я практиццки идеальна, и не могла не похвастаться, разумеется

Вообще базовых ЧИшников размахом эрудиции обычно трудно щелкнуть по носу, никогда не знаешь, что у них в голове есть, там вполне могут и вилки с Упанишадами заваляться. Про внешность выстрел более прицельный, чего уж там...



не...внешность мне иррелевантна и роли не играет в принципе. Выпады по внешности-это как-то не для меня вообще. Не умею и не буду. Проще найти брешь во внешней броне.

Ну не завалялись же! А если б и да, у меня еще Гиты в загашнике есть...



Ночь начнётся завтра в шесть часов утра, ежели никто не потревожит волка…
 
23 Бер 2014 19:08
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Shatokua
"Дон Кіхот"

Челябинск

Дописів: 3
Флуд: 67%
Анкета
Лист

Не, Упанишады я как раз носом пропахала вместе с Гитами и примечаниями к Корану, но я востоковед, эт не в счет )

С вилками засада, да... Зато я неплохо орудую палочками )

Let it be
 
23 Бер 2014 19:12
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

kaliyuga
"Жуков"
ВЛФЕ
Гамбург

Дописів: 36
Флуд: 11%
Анкета
Лист

23 Мар 2014 18:12 Shatokua писав(ла):
Не, Упанишады я как раз носом пропахала вместе с Гитами и примечаниями к Корану, но я востоковед, эт не в счет )

С вилками засада, да... Зато я неплохо орудую палочками )


Чета эта. Речь не о тебе вообще.

Мне, если человек приятен, пофик на образование в принципе. Буим вместе учиться и постигать. Если НЕприятен, могу докопаться до зубца вилки, да...

И я не знаю (пока) какие ролевые-базовые у табурета...

А вот ты нагоняешь на людей страх, молодой человек, - сказала она очень спокойно. - Ты или принимаешь кого-то, или нет. Если человек тебе понравился, ты сам начинаешь разглагольствовать так, что никто словечка вставить не может. А уж если тебе кто не понравился - что бывает гораздо чаще, - то ты сидишь как сама смерть и ждёшь, пока человек собственноручно не выроет себе яму. Я видела, как у тебя это получается. (с))

Ночь начнётся завтра в шесть часов утра, ежели никто не потревожит волка…
 
23 Бер 2014 19:27
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Shatokua
"Дон Кіхот"

Челябинск

Дописів: 3
Флуд: 67%
Анкета
Лист

23 Мар 2014 22:27 kaliyuga писав(ла):
Мне, если человек приятен, пофик на образование в принципе. Буим вместе учиться и постигать. Если НЕприятен, могу докопаться до зубца вилки, да...



Аналогично. Ну я уже вышла из того возраста, когда мне надо было непременно сразить своей эрудицией сразу всех и желательно насмерть.


И я не знаю (пока) какие ролевые-базовые у табурета...


ЧИ-ЧС очевидно, по ним курасиво искры летят... Сама так делала

Let it be
 
23 Бер 2014 19:31
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

kaliyuga
"Жуков"
ВЛФЕ
Гамбург

Дописів: 36
Флуд: 11%
Анкета
Лист

23 Мар 2014 18:30 Shatokua писав(ла):
Аналогично. Ну я уже вышла из того возраста, когда мне надо было непременно сразить своей эрудицией сразу всех и желательно насмерть.


ЧИ-ЧС очевидно, по ним курасиво искры летят... Сама так делала


тоскливо...хочу в Доны. В Доны хочу.

Мне чет некрасиво. Меня такое чет бесит. Это моя ЧИ шалит...то есть балуется. Наверное...



Ночь начнётся завтра в шесть часов утра, ежели никто не потревожит волка…
 
23 Бер 2014 20:06
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Shatokua
"Дон Кіхот"

Челябинск

Дописів: 3
Флуд: 67%
Анкета
Лист

Это зависит от степени вовлеченности... С какого-то расстояния мерзко, а если подальше отойти так даже и красиво.
Принцип современного искусства.

Let it be
 
23 Бер 2014 20:12
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

kaliyuga
"Жуков"
ВЛФЕ
Гамбург

Дописів: 36
Флуд: 11%
Анкета
Лист

23 Мар 2014 19:12 Shatokua писав(ла):
Это зависит от степени вовлеченности... С какого-то расстояния мерзко, а если подальше отойти так даже и красиво.
Принцип современного искусства.


Да ну! На тебя наехали, а ты отошел и любуешься...не...не получится ж, один черт...

Ночь начнётся завтра в шесть часов утра, ежели никто не потревожит волка…
 
23 Бер 2014 20:15
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Shatokua
"Дон Кіхот"

Челябинск

Дописів: 3
Флуд: 67%
Анкета
Лист

23 Мар 2014 23:14 kaliyuga писав(ла):
Да ну! На тебя наехали, а ты отошел и любуешься...не...не получится ж, один черт...


Морально отойти, не вообще выйти )))))
Когда воспринимаешь войнушки и прочие междусобои на форуме, как игру, вполне себе весело.

Let it be
 
23 Бер 2014 20:18
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Terra-2
"Максим"

Москва

Дописів: 1
Порушень: 1
Анкета
Лист

23 Мар 2014 21:18 Shatokua писав(ла):
Морально отойти, не вообще выйти )))))
Когда воспринимаешь войнушки и прочие междусобои на форуме, как игру, вполне себе весело.

А еще как кунсткамеру. Ты о таком только слышала, а кто-то в себе пол жизни носил и наконец показал заформалиненное в разрезе во всей красе. Научный интерес)


1 відвідувач подякували Terra-2 за цей допис
 
23 Бер 2014 20:22
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

kaliyuga
"Жуков"
ВЛФЕ
Гамбург

Дописів: 36
Флуд: 11%
Анкета
Лист

23 Мар 2014 19:18 Shatokua писав(ла):
Морально отойти, не вообще выйти )))))
Когда воспринимаешь войнушки и прочие междусобои на форуме, как игру, вполне себе весело.


Ну эт...хочу быть Доном...

Когда мою ривейеру не трогают-запросто. Если чувствую себя задетой-не получается.

Тоисть, ТС-вполне Дон? (Щщит, щщит, щщит)

Ночь начнётся завтра в шесть часов утра, ежели никто не потревожит волка…
 
23 Бер 2014 20:25
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Shatokua
"Дон Кіхот"

Челябинск

Дописів: 3
Флуд: 67%
Анкета
Лист

Низнаю даже. С учетом супер-пупер комфорта от штировой заботы - вряд ли дон. Но всяко может быть.
Вообще я уже почти смирилась с тем, что не все доны такие офигительные, как я или мой папа. Это сильно облегчает ))))

Let it be
 
23 Бер 2014 20:28
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

kaliyuga
"Жуков"
ВЛФЕ
Гамбург

Дописів: 36
Флуд: 11%
Анкета
Лист

23 Мар 2014 19:33 Shatokua писав(ла):
Как легко сделать человека счастливым )))))))


Ну да! Я Донов очень лю. И мне доставляет таки физическое мучение, осознание того, что чел, который мне неприятен, может быть Доном... Это необьяснимо по творческой...я вообще не знаю-почему. Но так есть.

Ночь начнётся завтра в шесть часов утра, ежели никто не потревожит волка…
 
23 Бер 2014 20:40
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Katapulta
"Штірліц"
ЛФВЕ
Минск

Дописів: 0
Анкета
Лист

Ну что, человек написал о себе пару слов и сразу неприятен? Не сошлись во мнении, бывает, ну и всё. Интереснее всё же какой ТИМ.

 
23 Бер 2014 20:50
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

kaliyuga
"Жуков"
ВЛФЕ
Гамбург

Дописів: 36
Флуд: 11%
Анкета
Лист

23 Мар 2014 19:49 Katapulta писав(ла):
Ну что, человек написал о себе пару слов и сразу неприятен? Не сошлись во мнении, бывает, ну и всё. Интереснее всё же какой ТИМ.


Угу. Восприятие мое-не мое происходит на каком-то точечном уровне. Не обьяснить в двух словах.

Ночь начнётся завтра в шесть часов утра, ежели никто не потревожит волка…
 
23 Бер 2014 21:00
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

kaliyuga
"Жуков"
ВЛФЕ
Гамбург

Дописів: 36
Флуд: 11%
Анкета
Лист

23 Мар 2014 20:22 Katapulta писав(ла):
Не ваше. Значит не есь)


Не совсем так. Есть Еси, которых я не понимаю, которые "не мои. В том понимании "мои, которое я в это слово вкладываю. Но они все равно понятны и, чем-то близки. ТС-совсем чужая.

Ночь начнётся завтра в шесть часов утра, ежели никто не потревожит волка…
1 відвідувач подякували kaliyuga за цей допис
 
23 Бер 2014 21:29
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 
Зараз у темі:
Сторінки: 1 2 3
 Відповісти   Сторити тему   Створити статтю   Створити опитування   Підписатися   Друкувати 

Соціонічний форум » Знайомства Флуд дозволено » Еська) Существуют ли жуковы в природе? =(

Форма для швидкої відповіді


  Повна форма для відповіді »
Час на форумі: 12 Чер 2024 16:11




© 2004-2024 Віталій Воробйов Адміністратор