Соціонічний форум

Вітаємо! Для доступу до всіх сервісів, будь ласка, увійдіть або зареєструйтеся.





Поділитися:
Соціонічний форум » Знайомства Флуд дозволено » Ищу работу

Сторінки: 1 2 3 4
 Відповісти   Сторити тему   Створити статтю   Створити опитування   Підписатися   Друкувати 
Автор

Тема: Ищу работу


Veter_
"Єсенін"

Дописів: 0
Анкета
Лист

Ищу работу в IT-сфере (г. Москва)

Могу работать тестировщиком ПО, с серверами.

Знание языка С++.

Английский язык (уровень upper-intermediate).

Высшее техническое образование МГУ, физфак (окончил в 2006г.), в наст.время н/в вечернее (с 18:30) МГИЭМ, специальность "Вычислительные машины, системы и сети".

Надежность, легкая обучаемость.

Отсутствие вредных привечек.

Возможно совмещение.


 
9 Вер 2009 14:53
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

vetka234
"Драйзер"

Дописів: 0
Анкета
Лист

Знакомый Макс с опытом работы делает евроремонты:
поклейка обоев, настил ламината, облицовка плиткой, отделка откосов, монтаж гипсокартона и др. Гарантия качества.


 
27 Лис 2009 09:59
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Katia_Zalata
"Достоєвський"

Дописів: 1
Флуд: 100%
Анкета
Лист

Ищу любую работу в Киеве. Многое умею. Подробности в личке.

 
16 Гру 2009 13:37
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Basil22
"Бальзак"

Дописів: 25
Порушень: 1
Анкета
Лист

16 Дек 2009 14:36 Katia_Zalata писав(ла):
Ищу любую работу в Киеве. Многое умею. Подробности в личке.

Вы всерьез думаете, что работодатели бросятся в личку вас расспрашивать?

Василий
 
16 Гру 2009 21:22
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

yashman
"Дон Кіхот"

Дописів: 0
Анкета
Лист

Дон Кихот. Петербург. Ищу работу. Генератором идей было бы идеально. Опыта серьёзной работы нет. Готов пробовать разное. Могу придумывать для рекламы, для производств. Могу что-то другое делать. Хотелось бы чтоб максимально применялась и .
Законченного высшего образования нет.
Кое-что смыслю в психологии (на научном уровне, не на бытовом) и в типологиях.


 
18 Гру 2009 11:02
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Katia_Zalata
"Достоєвський"

Дописів: 1
Флуд: 100%
Анкета
Лист

16 Дек 2009 21:21 Basil22 писав(ла):
Вы всерьез думаете, что работодатели бросятся в личку вас расспрашивать?


А Вы? хотели бы узнать о моём опыте работы и умениях здесь?


 
19 Гру 2009 00:08
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Zryaschaya
"Штірліц"

Дописів: 0
Анкета
Лист

Штирлиц мечтает сменить работу, хочет работать в слаженном и грамотном коллективе с развиващающимся и перспективном проекте связанном со стратигической обороной РФ. Готова на контрактную службу. Всем кого заинтересовала просьба написать.
О себе. Мн 25 лет, без в/п, опыт работы около 9 лет, средне специальное и незаконченное высшее образование (продолжаю учиться на вечернем факультете, работаю, но готова уволиться если будет предложена хорошая и надёжная работа).


 
21 Гру 2009 01:48
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

galkinnn
"Джек"

Дописів: 0
Анкета
Лист

Ищу работу. Опыт работы в продажах и сфере взаимодествия с клиентом. Пятый курс, менеджмент управления. Английский средний, испанский начальный уровень. Высокие коммуникативные навыки. Рассматриваю предложения из любых сфер. Спасибо.
gallkinn
 
4 Січ 2010 21:56
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

New_found
"Дон Кіхот"

Дописів: 0
Анкета
Лист

Дизайнер-график. Образование профильное высшее (СПбГУТД).
Уверенный рисунок от руки, владение различными художественными материалами и техниками, креативность, ответственность. Контактна, люблю поездки, встречи и переговоры.
Опыт работы в данной сфере в разных должностях - 7 лет. Знание технологий и особенностей типографского производства. Владение основными графическими пакетами.
Хочется двигаться дальше и учиться новому.

p.s. ТИМ не точен

A cat never purrs when she is alone.
 
5 Січ 2010 03:14
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

SofyAD
"Гюго"

Дописів: 10
Анкета
Лист

Ищу работу менеджера, менеджера по работе с клиентами, помошника руководителя.

образование:высшее, магистр с менеджмента.
есть ОР с клиентами 1, 5 года.
Личные качества:целеустремленность, уверенность, ответственность.

залог успеха- труд и вера в себя
 
15 Січ 2010 22:20
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 
 

Dostochka_l
"Достоєвський"

Дописів: 0
Анкета
Лист

Дост в Москве остро нуждается в мудром и уравновешенном руководителе. Интересует место помощника (ассистента) руководителя. Много чего умею, ещё большему готова и хочу научиться. Умение ладить с людьми, работать с большим количеством информации, навык поиска и подготовки информации и отчетности. Могу делать и поддерживать простенькие сайты и инет-магазины на основе CMS. Упорство, настойчивость, пунктуальность гарантирую.

 
10 Кві 2010 09:03
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

r2d2
"Гюго"

Дописів: 5
Анкета
Лист

вот жизнь..... все чего то ищут, работу какую-то... я в работе разочаровалась. хочу найти деятельность которая бы приносила мне удовольствие и материальное обеспечение. отдыхать не умею, работать не хочу, а просто так жить скучно.

3 відвідувача подякували r2d2 за цей допис
 
15 Кві 2010 10:55
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Katou
"Драйзер"
ЛФВЕ
Ульяновск

Дописів: 0
Анкета
Лист

Ищу работу дизайнера.
Высшее образование (УлГУ) и среднее образование(КЭИиД) по специальности "Дизайн среды". Владение программами: ArchiCAD, Artlantis Studio 2, Adobe Photoshop CS2, CorelDRAW. Хорошо рисую вручную. Имею опыт реставрации старых фото.
Общий стаж работы по специальности - 3 года.

В данный момент работаю техником-архитектором. Ищу более творческую и высокооплачиваемую работу. Варианты с переездом в другой город рассмотрю.

Также рассмотрю разовую работу по специальности.

Ничто так не укрепляет веру в человека, как предоплата (c)
1 відвідувач подякували Katou за цей допис
 
26 Тра 2010 19:33
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Time-to-fly
"Штірліц"

Екатеринбург

Дописів: 1
Анкета
Лист

Тоже ищу работу, лучше в Екатеринбурге. Относят к Штирлицам, я вижу в себе много от Джека. Так что не знаю.
Опыт руководства в розничной торговле, опыт в опте (в общей сложности 7 лет). Работа руководителя филиала, руководителя направления, директора большого магазина меня бы устроила. Образования два: высшее гуманитарное, и незаконченное высшее управленческое. Пройдено много тренингов.
Стиль руководства все же больше похож на штирлицевский.
Готова работать с середины июля. До этого необходимо сходить в отпуск (не была уже два года).
Еще вот что. Работать буду много, потому желательно, чтоб мне было интересно. Торговля разная ж бывает, меня устроят следующие группы товаров: косметика, товары для творчества, игры, игрушки, детские товары, вообще, чтоб пришла, окинула взглядом королевство - и стало радостно на душе, я ж ничего, кроме работы, могу и не увидеть.


 
2 Чер 2010 09:45
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

EX_Aisha
"Бальзак"
ЛВФЕ
Санкт-Петербург

Дописів: 0
Анкета
Лист

Ищу работу в Питере, желательно в своей квадре Идеально в фарм-мед. бизнесе.
"Я вся такая внезапная, вся угловатая такая.. Противоречивая вся!"
 
30 Кві 2011 20:14
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

leo_cher01
"Єсенін"
Москва

Дописів: 0
Анкета
Лист

Есь в поисках работы, возможно IT области. И другие вакансии рассмтраются, желательно с учётом ТИМа)
Тайное когда-нибудь становится явным)
 
13 Чер 2011 14:45
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Vasill
"Бальзак"
ЛЕВФ
Москва

Дописів: 22
Анкета
Лист

13 Июн 2011 15:45 leo_cher01 писав(ла):
Есь в поисках работы, возможно IT области. И другие вакансии рассмтраются, желательно с учётом ТИМа)

С учетом ТИМа, Есю не стоит работать в IT

Поэтому лучше переделать ваше сообщение для более точного позиционирования.


1 відвідувач подякували Vasill за цей допис
 
30 Чер 2011 21:39
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

O2
"Єсенін"

Азов

Дописів: 5
Анкета
Лист

30 Июн 2011 21:38 Vasill писав(ла):
С учетом ТИМа, Есю не стоит работать в IT

Поэтому лучше переделать ваше сообщение для более точного позиционирования.

Где уж нам, дуракам, чай пить, щи и те лаптем хлебаем. Безусловно, знания не повредят, но я бы не рекомендовала заморачиваться на маломерных аспектах.

дождь идет, а мы скирдуем
1 відвідувач подякували O2 за цей допис
 
1 Лип 2011 06:13
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Sladkiy
"Штірліц"
ЛВЕФ
Запорожье

Дописів: 0
Анкета
Лист

Ищу творческую работу... Диджей, со-дизайнер, стилист (был мастрером-дизайнер по аксессуарам). Опыт работы в клубной сфере более 6 лет, в сфере моды около 3х лет на украинском пространстве, а так же в сфере шоу-бизнеса. Кому интересно узнать более подробнее о чем либо, пишите...
sladkiy
 
10 Лип 2011 01:59
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Klyaksa2
"Джек"
ВЛФЕ
Калининград

Дописів: 27
Анкета
Лист

Наконец-то я созрела
Джечка ищет работу. Мерчендайзер, торговый агент....

По возможности с карьерным ростом


 
25 Лип 2011 20:12
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Dulcinea
"Дюма"

другой

Дописів: 7
Порушень: 1
Анкета
Лист

Ищу работу преподавателем английского по Скайпу (Skype)
Happiness is real when shared
 
28 Сер 2011 05:20
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

hort
"Жуков"

Москва

Дописів: 1
Анкета
Лист

Ищу работу. Сферы.
1)ювелирпром.могу организовать с нуля минизавод по производству ювелирных изделий, опыт есть.так же могу работать мастером-ювелиром и т.д.
2) видеопроизводство. съемка, репортаж, постановка, эфир, монтаж.руокводителем в этой области не работал.

Не тратьте силы, возьмите молоток побольше!
 
29 Сер 2011 11:56
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Napoleon76
"Наполеон"
ВФЛЕ
Буркина-Фасо

Дописів: 30
Порушень: 1
Анкета
Лист

1 Июл 2011 06:12 O2 писав(ла):
Где уж нам, дуракам, чай пить, щи и те лаптем хлебаем. Безусловно, знания не повредят, но я бы не рекомендовала заморачиваться на маломерных аспектах.

Ага, в теме "Гагарина" вам Есям вообще запретили зарабатывать много денег, эхххх, начал задумываться о своей болевой.

Только взял боец гитару, сразу видно-гармонист !
 
29 Сер 2011 17:41
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

O2
"Єсенін"

Магадан

Дописів: 16
Порушень: 1
Флуд: 12%
Анкета
Лист

29 Авг 2011 17:41 Napoleon76 писав(ла):
Ага, в теме "Гагарина" вам Есям вообще запретили зарабатывать много денег, эхххх, начал задумываться о своей болевой.
Нафик надо? Чтобы как Еси хором оправдываться: "Мы не тунеядцы!"
У моего мужа мозг, как бортовой компьютер и я, когда сильно расчувствуюсь, думаю в Жуки его, что ли перетипировать для полной гармонии но вовремя вспоминаю, что он творческий

"оленёнок Бемби"(с)
 
30 Сер 2011 08:23
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Napoleon76
"Наполеон"
ВФЛЕ
Буркина-Фасо

Дописів: 30
Порушень: 1
Анкета
Лист

30 Авг 2011 08:23 O2 писав(ла):
Нафик надо? Чтобы как Еси хором оправдываться: "Мы не тунеядцы!"
У моего мужа мозг, как бортовой компьютер и я, когда сильно расчувствуюсь, думаю в Жуки его, что ли перетипировать для полной гармонии но вовремя вспоминаю, что он творческий


Да не все шутя, но для Напа мозг, как бортовой комп и правда редкость, обычно импульс единственное нас и прада тяжело достать, а приэтом в экстре Напы подобают Жукам, при этом БЭ становится на свое место, а нет варианта, что он Жуков?

Только взял боец гитару, сразу видно-гармонист !
 
3 Вер 2011 15:49
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 
Зараз у темі:
Сторінки: 1 2 3 4
 Відповісти   Сторити тему   Створити статтю   Створити опитування   Підписатися   Друкувати 

Соціонічний форум » Знайомства Флуд дозволено » Ищу работу

Форма для швидкої відповіді


  Повна форма для відповіді »
Час на форумі: 12 Чер 2024 07:33




© 2004-2024 Віталій Воробйов Адміністратор