Соціонічний форум

Вітаємо! Для доступу до всіх сервісів, будь ласка, увійдіть або зареєструйтеся.





Поділитися:
Соціонічний форум » Типування знаменитостей Флуд дозволено » "Битва экстрасенсов"

Сторінки: 1 2 3 4 5 6 7
 Відповісти   Сторити тему   Створити статтю   Створити опитування   Підписатися   Друкувати 
Автор

Тема: "Битва экстрасенсов"


Alchevskaya
"Дон Кіхот"

Дописів: 33
Флуд: 3%
Анкета
Лист

А как вам ведуший битвы, актер Марат Башаров? ГАМЛЕТ ВО ВСЕЙ КРАСЕ! Обажаю его!!!

 
21 Лис 2009 01:49
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

chica-sol
"Гюго"

Дописів: 2
Анкета
Лист

по-моему, Пореченков - сенсорный логик какой-то, а вот Башаров - Гюг
Спартак - чемпион!))
 
23 Лис 2009 00:53
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

ruliay
"Достоєвський"

Дописів: 35
Анкета
Лист

15 Фев 2009 14:24 Asana писав(ла):
Габом?
ну, значит есть первый симпатичный мне Габ.
Может их больше, на самом деле, потому что Пореченков - очень-очень мой типаж.



Ваше первое мнение, думаю, было правильным, Пореченков - Жук. А вот Александр Литвин, думаю, Габен. Мне он очень понравился.
rulia
 
23 Лис 2009 08:14
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Amaterasu
"Єсенін"

Дописів: 3
Флуд: 67%
Анкета
Лист

Пореченков мне всегда Балем казался, брутальный такой мужчина, но на Жука не тянет.

1 відвідувач подякували Amaterasu за цей допис
1 відвідувач не погодилися із цим дописом
 
23 Лис 2009 08:39
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Wolf_come_back
"Достоєвський"

Дописів: 14
Флуд: 14%
Анкета
Лист

Фрея когда то писала что Пореченков м. б. Дюм. Недавно посмотрел еще раз фильм где он вместе с Паниным и Звонаревой ездют замаскированные под дальнебойщиков и ловят бандитов. Дюм он, что в этом фильме, что в остальных, что в жизни скорее всего.

 
23 Лис 2009 09:41
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

ruliay
"Достоєвський"

Дописів: 35
Анкета
Лист

23 Ноя 2009 10:41 Wolf_come_back писав(ла):
Фрея когда то писала что Пореченков м. б. Дюм. Недавно посмотрел еще раз фильм где он вместе с Паниным и Звонаревой ездют замаскированные под дальнебойщиков и ловят бандитов. Дюм он, что в этом фильме, что в остальных, что в жизни скорее всего.



Была на одной вечеринке с Пореченковым и Сергеем Горобченко (сериал «Офицеры», когда они еще никому неизвестны были, только театральное закончили, или заканчивали, уже не помню). Со вторым - в одном ВУЗе училась, актерское образование у Сергея не первое. С Пореченковым почему-то разболтались – сошлись на том, что оба рыбы и петухи. Так вот - он сразу меня как-то стал пытаться учить жизни – что курить надо бросать и еще что-то такое в этом духе. Не Дюм точно. Жук.
rulia
1 відвідувач подякували ruliay за цей допис
 
23 Лис 2009 10:47
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Wolf_come_back
"Достоєвський"

Дописів: 14
Флуд: 14%
Анкета
Лист

23 Ноя 2009 10:46 ruliay писав(ла):
Была на одной вечеринке с Пореченковым и Сергеем Горобченко (сериал «Офицеры», когда они еще никому неизвестны были, только театральное закончили, или заканчивали, уже не помню). Со вторым - в одном ВУЗе училась, актерское образование у Сергея не первое. С Пореченковым почему-то разболтались – сошлись на том, что оба рыбы и петухи. Так вот - он сразу меня как-то стал пытаться учить жизни – что курить надо бросать и еще что-то такое в этом духе. Не Дюм точно. Жук. А вот Горобченко всегда восхищалась. Он красавец невероятный (ну, это на мой вкус конечно), но всегда казался мне недосягаемым. Наверное, Штир. Они мне кажутся недосягаемыми. Где-то читала, что такое часто встречается у интровертов, когда дуалы кажутся слишком хороши и недосягаемы.


Проявлял о Вас БС заботу Пореченков, почему бы и нет. Хотя спорить не буду. Вообще мне кажеться что БС и ЧС в лекциях о вредных привычках различить не трудно. БС скорчит характерную гримасу и расскажет какая это все гадусть - одышки, головокружения, паршивое самочувствие и запах. Во всех деталях. У ЧСников лексика скорее будет другая - "как это можно превращать себя в бессильную развалину" и т. д.

 
23 Лис 2009 13:03
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

deepexp
"Робесп'єр"

Дописів: 152
Порушень: 1
Анкета
Лист

16 Ноя 2009 18:38 Wolf_come_back писав(ла):
Забыл про государственные границы - у нас же разные с вами "сезоны".

В последнем сезоне периодически идет реклама: ТНТ зазывает народ к себе на сайт - там якобы есть все серии в свободном доступе!

 
23 Лис 2009 13:59
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Chelovechek
"Єсенін"

Дописів: 1
Анкета
Лист

[quote author=ruliay link=10635----1210928185.html#1210928185 date=23 Ноя 2009 17:46]


Была на одной вечеринке с Пореченковым и Сергеем Горобченко (сериал «Офицеры», когда они еще никому неизвестны были, только театральное закончили, или заканчивали, уже не помню). Со вторым - в одном ВУЗе училась, актерское образование у Сергея не первое. С Пореченковым почему-то разболтались – сошлись на том, что оба рыбы и петухи. Так вот - он сразу меня как-то стал пытаться учить жизни – что курить надо бросать и еще что-то такое в этом духе. Не Дюм точно. Жук. А вот Горобченко всегда восхищалась. Он красавец невероятный (ну, это на мой вкус конечно), но всегда казался мне недосягаемым. Наверное, Штир. Они мне кажутся недосягаемыми. Где-то читала, что такое часто встречается у интровертов, когда дуалы кажутся слишком хороши и недосягаемы.[/quot

Я тоже думаю что Жук и пока никто не переубедил

Я люблю тебя...это значит - я желаю тебе добра
 
26 Лис 2009 10:35
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Diana_Kozhokar
"Дон Кіхот"

Дописів: 1
Анкета
Лист

А вы не пробовали протипировать Максима Воротникова (2-ая битква по-моему)? Мне кажется, что он Габ и то, потому что спокойный очень....

 
11 Кві 2010 21:09
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 
 

Nata_Lucky
"Гекслі"

Дописів: 115
Флуд: 7%
Анкета
Лист

не хочу вас расстраивать...но Пореченков не Жук))))
там такая БС в жизни... просто невероятно))...а типировать по интервью...всё равно что если человек тест соционический будет вслух проходить.

))) вы точно уверены что если человек говорит что надо бросать курить, то это ЧС? А по мне так это БС...общалась я на "шапке" с одним ЧСником-актером: так он просто подошел...забрал у девушки сигарету, выкинул и сказал: "девушка с сигаретой выглядит очень не красиво." Всё...никаких объяснений)))

поэтому меня интересует: "курить надо бросать и еще что-то такое в этом духе"...в каком духе точнее?...что курить это вредно для здоровья или что это некрасиво?

1 відвідувач подякували Nata_Lucky за цей допис
 
12 Кві 2010 11:40
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

ruliay
"Достоєвський"

Дописів: 81
Флуд: 5%
Анкета
Лист

12 Апр 2010 12:39 Nata_Lucky писав(ла):
не хочу вас расстраивать...но Пореченков не Жук))))
там такая БС в жизни... просто невероятно))...а типировать по интервью...всё равно что если человек тест соционический будет вслух проходить.

))) вы точно уверены что если человек говорит что надо бросать курить, то это ЧС? А по мне так это БС...общалась я на "шапке" с одним ЧСником-актером: так он просто подошел...забрал у девушки сигарету, выкинул и сказал: "девушка с сигаретой выглядит очень не красиво." Всё...никаких объяснений)))

поэтому меня интересует: "курить надо бросать и еще что-то такое в этом духе"...в каком духе точнее?...что курить это вредно для здоровья или что это некрасиво?


А чего расстраиваться то? Был бы повод . Могу сказать, что именно Жуковы меня поучают (конечно далеко не все), как надо жить, поступать и т.п. в форме которая мне не очень приятна, такое впечатление, что я только вчера родилась и ничего не знаю (это и есть их агрессивная забота, которая меня напрягает). Дюмы это делают совершенно иначе (меня их советы нисколько не раздражают, наоборот многое могу взять на заметку). А в случае с Жуковыми - хочется сделать наоборот. И потом воспитание у всех разное. Далеко не все ЧС-ки будут поступать так, как Вы описали, тем более, что вероятно сигарету он вынул у своей девушки, а в рассказанном случае речь шла о едва знакомых людях. А то, что я слышала и читала о Пореченкове подтверждают мою версию . Вы не раскрыли его БС, что Вы имеете ввиду?
rulia
 
12 Кві 2010 12:52
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Nata_Lucky
"Гекслі"

Дописів: 115
Флуд: 7%
Анкета
Лист

)) а я и не сказала что все ЧСник так поступают..а вот вы на вопрос не ответили...в каком духе?...это очень важно. Курить -это вредно для здоровья или некрасиво?
Знаете за что любят Пореченкова (а он реально любимчик)на съемочной площадке?) за то что он...заботливый)). Вот наблюдаешь за человеком со стороны и понимаешь...он ДОБРЯК).
Жуковы могут быть какие угодно...мужественные, красивые, брутальные, завораживающие...но слово "добряк" не придет в голову)..
А еще у него такой юмор...очень тонкий, мягкий...он даже если грубовато пошутит...такое ощущение что голову в плечи прячет)... Жуковы...прямолинейнее что ли).

Дюма отпадает... Пореченков же логик)...

P.S. девушка совсем не своя...просто девушка, которую он вообще увидел в первый раз на шапке...просто симпатичная))



вот Chelovechek я очень хорошо понимаю..я уже давно пришла к выводу что на расстоянии суперэжники очень привлекают...)

 
12 Кві 2010 14:00
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

ruliay
"Достоєвський"

Дописів: 82
Флуд: 5%
Анкета
Лист

12 Апр 2010 15:00 Nata_Lucky писав(ла):
)) а я и не сказала что все ЧСник так поступают..а вот вы на вопрос не ответили...в каком духе?...это очень важно. Курить -это вредно для здоровья или некрасиво?
Знаете за что любят Пореченкова (а он реально любимчик)на съемочной площадке?) за то что он...заботливый)). Вот наблюдаешь за человеком со стороны и понимаешь...он ДОБРЯК).
Жуковы могут быть какие угодно...мужественные, красивые, брутальные, завораживающие...но слово "добряк" не придет в голову)..
А еще у него такой юмор...очень тонкий, мягкий...он даже если грубовато пошутит...такое
ощущение что голову в плечи прячет)... Жуковы...прямолинейнее что ли).

Дюма отпадает... Пореченков же логик)...

P.S. девушка совсем не своя...просто девушка, которую он вообще увидел в первый раз на шапке...просто симпатичная))



К сожалению не смогу удовлетворить Ваш вопрос про форму - давно очень было. Все что Вы описали подойдет кому угодно, в т.ч. Жукову . Пока я осталась при своем мнении .

rulia
 
12 Кві 2010 14:21
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Nata_Lucky
"Гекслі"

Дописів: 115
Флуд: 7%
Анкета
Лист

))) то есть вы помните что говорил что надо бросить курить, а почему не помните?..ну ладно..память действительно странная штука...

 
12 Кві 2010 14:35
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Amatika
"Гекслі"

Дописів: 0
Порушень: 1
Анкета
Лист

Пореченков такой классный! я была бы рада, чтоб был Габеном, но....... Габ никогда не станет учить жизни.
ruliay, вы мне очень симпатичны, я с вами практически всегда согласна, ответьте честно, все-таки учил жизни?
Легче всего создаются трудности
 
14 Кві 2010 18:02
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

ruliay
"Достоєвський"

Дописів: 82
Флуд: 5%
Анкета
Лист

14 Апр 2010 19:02 Amatika писав(ла):
Пореченков такой классный! я была бы рада, чтоб был Габеном, но....... Габ никогда не станет учить жизни.
ruliay, вы мне очень симпатичны, я с вами практически всегда согласна, ответьте честно, все-таки учил жизни?


Какая тонкая манипуляция Гексли . Ну правда не помню, что-то говорил о силе воли по-моему в нравоучительном тоне, и не Габ точно - экстраверт и иррац., до театрального учился в военном училище - не очень правильный выбор для Дюмов и Габов (инфа для сторонников этой версии).
rulia
 
14 Кві 2010 22:46
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Amatika
"Гекслі"

Дописів: 0
Порушень: 1
Анкета
Лист

Ага, мы такие! Все равно спасибо вам, ruliay, хоть вы и отобрали у нас последнюю надежду))
Легче всего создаются трудности
 
14 Кві 2010 23:41
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Nata_Lucky
"Гекслі"

Дописів: 117
Порушень: 1
Флуд: 7%
Анкета
Лист

ruliay я не пытаюсь вас переубедить)...просто вы говорите о том, о чем в принципе не помните..."вот что-то говорил..а что не помню")), а я вам говорю о том что знаю и вижу сейчас и наблюдаю по интертипным отношениям...

я не знаю пишут ли это в интервью..но Пореченков НИКОГДА не добивается ролей. Даже если ему роль очень нравится...и если у него замечательные отношения с режиссером... Поэтому любит работать с режиссерами которые не практикуют пробы))). Поэтому и попробовал себя в роли режиссера)... Вообще в жизни он не "боец"...и то что он сейчас очень востребованный актер...это просто так совпали обстоятельства)).


"до театрального учился в военном училище - не очень правильный выбор для Дюмов и Габов" конечно...поэтому был отчислен из него за 10 дней до выпуска "Когда я выходил за ворота КПП, с вещами, во мне прямо-таки росла уверенность, что я поступаю правильно. Шел и понимал: все то, что осталось там, - это не мое.))))))

самые любимый байки об Армии:
"Вот, помню, были мы на стажировке, и из соседней части, авиационной, пропало десять литров спирта. Того, которым моторы протирают или в фонари заливают, я уж этих авиационных тонкостей не помню. Конечно, сразу бросились искать к военным строителям, потому что кто еще мог увести? Искали десять литров спирта, а нашли двадцать пять. Или другая история - представьте, возвратился из космоса Буран. Это же великая штука, он покрыт плитками термостойкими, и каждая плиточка стоит бешеных денег. И вот он стоит в ангаре, а кругом шесть колец оцепления - милиция, ГБ, Внутренние войска и все-все-все. Ну и уже после того как весь город Байконур отметил приземление, вскрывают ангар, а там - надпись: ВСО ДМБ, военно-строительный отряд, стало быть. И год приписан несмываемой краской. Как они туда забрались - непонятно. Загадка."

 
15 Кві 2010 12:36
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

ruliay
"Достоєвський"

Дописів: 82
Флуд: 5%
Анкета
Лист

15 Апр 2010 13:36 Nata_Lucky писав(ла):
ruliay я не пытаюсь вас переубедить)...просто вы говорите о том, о чем в принципе не помните..."вот что-то говорил..а что не помню")), а я вам говорю о том что знаю и вижу сейчас и наблюдаю по интертипным отношениям...

я не знаю пишут ли это в интервью..но Пореченков НИКОГДА не добивается ролей. Даже если ему роль очень нравится...и если у него замечательные отношения с режиссером... Поэтому любит работать с режиссерами которые не практикуют пробы))). Поэтому и попробовал себя в роли режиссера)... Вообще в жизни он не "боец"...и то что он сейчас очень востребованный актер...это просто так совпали обстоятельства)).


"до театрального учился в военном училище - не очень правильный выбор для Дюмов и Габов" конечно...поэтому был отчислен из него за 10 дней до выпуска "Когда я выходил за ворота КПП, с вещами, во мне прямо-таки росла уверенность, что я поступаю правильно. Шел и понимал: все то, что осталось там, - это не мое.))))))

самые любимый байки об Армии:
"Вот, помню, были мы на стажировке, и из соседней части, авиационной, пропало десять литров спирта. Того, которым моторы протирают или в фонари заливают, я уж этих авиационных тонкостей не помню. Конечно, сразу бросились искать к военным строителям, потому что кто еще мог увести? Искали десять литров спирта, а нашли двадцать пять. Или другая история - представьте, возвратился из космоса Буран. Это же великая штука, он покрыт плитками термостойкими, и каждая плиточка стоит бешеных денег. И вот он стоит в ангаре, а кругом шесть колец оцепления - милиция, ГБ, Внутренние войска и все-все-все. Ну и уже после того как весь город Байконур отметил приземление, вскрывают ангар, а там - надпись: ВСО ДМБ, военно-строительный отряд, стало быть. И год приписан несмываемой краской. Как они туда забрались - непонятно. Загадка."


А вашу версию я так и не услышала, Вы за кого? За белых или за красных . Кто не делает глупостей в молодом возрасте, а "не мое" может быть по причине того, что действительно какой-то потенциал актерский в себе видел. Сейчас в какую-то там власть попал в актерской среде (плохо в этом разбираюсь, все эти союзы и т.п.), с Н. Михалковым дружбу водит.

А вообще, пусть он будет тем, кого вы хотите в нем видеть .


15 Апр 2010 00:41 Amatika писав(ла):
Ага, мы такие! Все равно спасибо вам, ruliay, хоть вы и отобрали у нас последнюю надежду))


Да ладно Вам, сколько есть симпатичных Габов, не менее знаменитых

rulia
 
15 Кві 2010 12:42
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Nata_Lucky
"Гекслі"

Дописів: 117
Порушень: 1
Флуд: 7%
Анкета
Лист

15 Апр 2010 13:42 ruliay писав(ла):
А вашу версию я так и не услышала, Вы за кого? За белых или за красных .

я за мир во всём мире))))...просто из того что я вижу и слышу...скорее склоняюсь к мысли о Габене (единственный вариант) чем к Жукову (вообще ни одного факта за эту версию((()...

15 Апр 2010 13:42 ruliay писав(ла):
Сейчас в какую-то там власть попал в актерской среде (плохо в этом разбираюсь, все эти союзы и т.п.), с Н. Михалковым дружбу водит.


))) если бы вы знали как от открещивается от этой "власти"...чем дико раздражает самого Михалкова ))))

15 Апр 2010 13:42 ruliay писав(ла):
А вообще, пусть он будет тем, кого вы хотите в нем видеть .


))...ну мне не то что хочется чтобы он кем то был...мне и самой хочется понять...а информация противоречивая...вот комментарий милой Есененки (второй режиссер в 2 крупных картинах с участием Пореченкова: "он обаятельный...пока по работе с ним не сталкиваешься...как сталкиваешься - безотвественный разгильдяй")))).


вот здесь есть темы "типирование режиссеров"...очень хотелось бы увидеть ваше мнение о последнем посте...и еще может быть заглянете в тему "Характерные фотографии представителей разных ТИМов"....

 
15 Кві 2010 13:05
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

DI
"Гюго"

Москва

Дописів: 0
Анкета
Лист

Здесь еще остался кто-нибудь, кто смотрит БЭ?=) Я просто решила *вдруг протипировать последнего победителя 11ой битвы-Виталия Гиберта. Вот остановилась на том, что он этик-интро, мне еще кажется, что он сенсорик, но неуверена) Может еще кто-то пытался его протипировать?

 
13 Сер 2011 23:17
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Rebe4ka
"Гекслі"

Санкт-Петербург

Дописів: 41
Порушень: 1
Флуд: 2%
Анкета
Лист

он точно этик
и, скорее ЧЭ, чем БЭ
я про Гиберта
Дюма? есенин? кто-то вот такой. имхо

 
14 Сер 2011 00:10
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

DI
"Гюго"

Москва

Дописів: 0
Анкета
Лист

14 Авг 2011 00:10 Rebe4ka писав(ла):
он точно этик
и, скорее ЧЭ, чем БЭ
я про Гиберта
Дюма? есенин? кто-то вот такой. имхо

Я сначала думала, что Гюг или Дюм, но теперь больше склоняюсь к Есю=) Ну да, получается так: Дюма/Гюго. Ирационал мне еще кажется. он в одном своем интервью говорил, что он не любит стабильность, что считает себя человеком-хаосом О__о Ну как за ирацциональность тоже ожно считать.=)

 
14 Сер 2011 20:12
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Roza_Mimoza
"Єсенін"
ЛЕФВ
Москва

Дописів: 0
Анкета
Лист

А Гиберт точно этик? Все эти его "я научу вас как правильно жить и любить" какие-то очень..странные. И немного одержимые))Мне он скорее напоминает Дона, который очень хочет прокачать свою болевую разными учениями, гипнозами и т.д. По-моему, он просто кажется этиком из-за того, что вроде бы такой весь внимательный, выслушает, по спинке погладит и успокоит(хотя у меня постоянно создавалось впечатление, что он всем этим какие-то свои теории проверяет))Но это же не только прерогатива этиков так себя вести. На версии не настаиваю, но и тождиком его не вижу.

 
14 Сер 2011 22:06
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 
Зараз у темі:
Сторінки: 1 2 3 4 5 6 7
 Відповісти   Сторити тему   Створити статтю   Створити опитування   Підписатися   Друкувати 

Соціонічний форум » Типування знаменитостей Флуд дозволено » "Битва экстрасенсов"

Форма для швидкої відповіді


  Повна форма для відповіді »
Час на форумі: 11 Чер 2024 06:28




© 2004-2024 Віталій Воробйов Адміністратор