Соціонічний форум

Вітаємо! Для доступу до всіх сервісів, будь ласка, увійдіть або зареєструйтеся.





Поділитися:
Соціонічний форум » Психологія Флуд заборонено » Форум - для людей с проблемами?

Сторінки: 1 2 3
 Відповісти   Сторити тему   Створити статтю   Створити опитування   Підписатися   Друкувати 
Автор

Тема: Форум - для людей с проблемами?


Cosy
"Єсенін"

Дописів: 433
Порушень: 1
Флуд: 9%
Анкета
Лист

Что касается этого форума, тут еще может вариант, что человеку в реале просто не с кем пообщаться на тему соционики. А интерес есть. А тут такие же сумасшед единомышленники, обсуждающие квадратики-треуголники.
Ушла в себя, вернусь не скоро.
1 відвідувач подякували Cosy за цей допис
 
28 Лис 2008 05:40
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Jemma
"Гекслі"

Дописів: 3
Анкета
Лист

27 Ноя 2008 10:01 suspicion писав(ла):
Ну, возможно, два интроверта в диалоге считают, что форумное общение только для тех, кто "не в порядке".
Для экстравертов, вообще-то, форум - это нормально.
Очное общение физически возможно только с несколькими десятками людей (родственники, друзья, коллеги, содеди, т.п.). А с остальным миром как контактировать, по-Вашему??? - Выйти на улицу в людном месте и орать: "эй, кто хочет пообщаться?"


поддерживаю тождика
я кроме этого форума еще плотно на нескольких вишу
все мне мало информации я ее собираааю!!! коплю!! и обогащаюсь душевно

я всегда за общение. всегда-всегда и за реальное и за виртуальное
слишком много друзей не бывает никогда
а окружающие от моей говорилки иногда устают
и я тогда на форуме сублимируюсь

в общем, если уж м надо себе придумать какую-то проблему -то назову ее так. ИНФОРМАЦИОННЫЙ ГОЛОД неутолимый
не надо громких слов. они потрясают воздух - но не собеседника(с)
 
28 Лис 2008 11:02
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Firstrate
"Жуков"

Дописів: 4
Анкета
Лист

28 Ноя 2008 05:39 Cosy писав(ла):
Что касается этого форума, тут еще может вариант, что человеку в реале просто не с кем пообщаться на тему соционики. А интерес есть. А тут такие же сумасшед единомышленники, обсуждающие квадратики-треуголники.

Правда ваша. Но вроде и других хватает, которые с квадратиками не знакомы. Пусть всякие будут.
Мне нравится, что здесь есть яркие индивидуальности. Бывают, конечно и со знаком минус. Яркие, как китайский бестолковый феерверк. Наверно у них действительно проблемы.
28 Ноя 2008 11:02 Jemma писав(ла):
в общем, если уж м надо себе придумать какую-то проблему -то назову ее так. ИНФОРМАЦИОННЫЙ ГОЛОД неутолимый

Знойная женщина.
Земля, Земля, я - Буран
 
17 Гру 2008 06:28
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

KSA
"Єсенін"

Дописів: 1
Анкета
Лист

Форумы - для "проблемных людей"? А продуктовые магазины? Тоже для проблемных. У них есть проблема - хотят кушать. А любая работа - это все тоже места, где сплошь и рядом люди с проблемами - нету денег, их надо зарабатывать... Ну и т.д. Что плохого-то, что человек решает свои проблемы, хуже, когда не решает и не замечает.
Гриффон - это не зверь, это птица с хорошей мускулатурой
1 відвідувач подякували KSA за цей допис
 
17 Гру 2008 18:50
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

viktoria13
"Драйзер"

Дописів: 0
Анкета
Лист


Форум - для людей с проблемами?

Ну да, с проблемами. Ну и что? Без них, проблем, ведь скучно жить! Да и у каждого свое представление о проблемах.
Я тоже на разных форумах тусуюсь. Столько всего нового, неожиданного порой узнаешь!
Мне жаль людей, которые считают, что общение на форумах, в интернете удел недалеких.... (Есть у меня несколько таких знакомых... )

 
4 Січ 2009 19:56
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Authentika
"Гекслі"

Дописів: 2
Анкета
Лист

Странная тема на этом форуме...синим по белому написано
СОЦИОНИКА!!! При чем здесь проблеммы? А что на форумах по кулинарии собираются люди с проблемами желудочно-кишечного тракта?

2 відвідувача подякували Authentika за цей допис
 
4 Січ 2009 21:36
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Atreydes

"Достоєвський"

Дописів: 517
Важливих: 7
Флуд: 5%
Анкета
Лист

У меня явно есть проблема. Жуткая. И я никак не могу её решить. Любознательность называется. Ничего не могу с собой поделать, просто проклятие какое-то! Приходится вот заглядывать на форум иногда, читать всякие разные вещи. И даже писать!!
ФВЛЭ
1 відвідувач подякували Atreydes за цей допис
 
5 Січ 2009 03:21
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

_drsk_
"Бальзак"

Дописів: 206
Порушень: 1
Флуд: 2%
Анкета
Лист

Ну по большому счету, вся жизнь человека состоит из движения к своим целям, и преодоления проблем, возникающих на этом пути. Это нормально, а как иначе то?

 
5 Січ 2009 11:09
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

OlgaVlad
"Джек"

Дописів: 0
Анкета
Лист

Да, и у меня есть проблемы, похоже, сижу, читаю, трачу время зря, а оторваться не могу
Помогите найти социолога (не соционика), плиз

 
5 Січ 2009 13:07
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Matrena
"Гекслі"

Дописів: 1
Анкета
Лист

А я тоже так считаю, если честно ну, если не считать тех, кто действительно соционикой занимается-интересуется. Когда у меня дела в гору, на сайтах сидеть в голову не приходит.

 
7 Лип 2009 20:31
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 
 

Ne100r
"Габен"

Дописів: 0
Анкета
Лист

7 Июл 2009 21:31 Matrena писав(ла):
А я тоже так считаю, если честно ну, если не считать тех, кто действительно соционикой занимается-интересуется. Когда у меня дела в гору, на сайтах сидеть в голову не приходит.

Ну, это - если думать только о делах На мой взгляд, все зависит от приоритетов - "дело -для человека" или "человек - для дела"

 
7 Лип 2009 22:36
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Matrena
"Гекслі"

Дописів: 1
Анкета
Лист

Хм... как-то не могу вспомнить, полагается Гексли спорить или нет...


 
8 Лип 2009 18:54
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Chlorpromazinum
"Робесп'єр"

Дописів: 0
Анкета
Лист


Если мой муж, приходя домой, все вечера играет в игрушки, то у нас с ним проблемы

А брак - не проблемы? Любовь не сексуальная аддикция?
Кто сомневается в своей нормальности - смотрим тест для новобранцев финской армии.

Идея теста очень простая. Новобранец смотрит на лист и называет числа, расположенные внутри кружков. Если новобранец видит числа во всех шести кружках — он здоров. Если будущий солдат не видит числа сразу в нескольких кружках, его следует проверить на цветовую слепоту — дальтонизм. А если новобранец не видит цифры только в одном кружке, то у него, возможно, могут развиться следующие проблемы:

Не виден круг 1. Повышенная агрессивность, конфликтность. Рекомендуется много внимания уделять контрастному душу и физическим упражнениям.

Не виден круг 2. Снижены умственные способности. При прохождении службы в общих родах войск дополнительных мер не требуется.

Не виден круг 3. Гастеримаргия (обжорство). Усиленный паёк, больше физических упражнений, противопоказана сидячая работа и работа на кухне.

Не виден круг 4. Садизм. При лёгкой форме рекомендовано назначение в преподавательский состав, при тяжёлой форме — в дисциплинарный отдел.

Не виден круг 5. Латентный (скрытый, подавленный) гомосексуализм. Возможны приступы слабоконтролируемого влечения к лицам своего пола. Дополнительных мер не требуется.

Не виден круг 6. Шизофрения. Рекомендуется полная проверка у психиатра.

2-хлор-10-[3-(диметиламинопропил)]фенотиазина гидрохлорид
 
27 Лип 2009 12:51
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Leo-nora
"Жуков"

Дописів: 151
Флуд: 9%
Анкета
Лист

Супер! Я действительно не вижу какое число в круге № 5. А в остальных очень четко видно.
Как интересно! И чего только о себе не узнаешь!

 
27 Лип 2009 13:13
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Chlorpromazinum
"Робесп'єр"

Дописів: 0
Анкета
Лист

Ну, будем надеяться, liberal values присущи юзверям сего портала.
2-хлор-10-[3-(диметиламинопропил)]фенотиазина гидрохлорид
 
27 Лип 2009 14:55
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

mistake
"Робесп'єр"

Дописів: 1
Порушень: 1
Анкета
Лист

"Если ты счастлива, то вряд ли сидишь на форуме. "

Интересное представление о счастье...и о форуме вообще, не вижу логики.
There is something behind the throne greater than the King himself. William Pitt.
 
10 Сер 2009 22:53
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

kozerog
"Єсенін"

Дописів: 2
Анкета
Лист

27 Июл 2009 14:13 Leo-nora писав(ла):
Супер! Я действительно не вижу какое число в круге № 5. А в остальных очень четко видно.
Как интересно! И чего только о себе не узнаешь!

А кто-нибудь тут вообще видит, какое в 5 круге число? Признавайтесь!
красота-это страшная сила
 
15 Сер 2009 14:04
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

kar_kar
"Єсенін"

Дописів: 48
Флуд: 2%
Анкета
Лист

15 Авг 2009 15:04 kozerog писав(ла):
А кто-нибудь тут вообще видит, какое в 5 круге число? Признавайтесь!


Че-то мне кажется создатели теста... эм, сами того)) Или просто забыли вписать его туда

 
23 Сер 2009 19:35
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

meretseger
"Габен"

Дописів: 57
Флуд: 2%
Анкета
Лист

15 Авг 2009 14:04 kozerog писав(ла):
А кто-нибудь тут вообще видит, какое в 5 круге число? Признавайтесь!

Нихто не видит .
Всем можно в финскую армию

 
23 Сер 2009 21:13
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

kozerog
"Єсенін"

Дописів: 4
Флуд: 25%
Анкета
Лист

23 Авг 2009 22:13 sirena_M писав(ла):
Нихто не видит .
Всем можно в финскую армию

Два варианта: или у нас нет проблем, или тест кривой
красота-это страшная сила
 
24 Сер 2009 01:02
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Vezuchaja
"Бальзак"

Дописів: 2
Порушень: 1
Анкета
Лист

Тест хороший: поиск цифры в круге 5 (в котором ее нет) ничем принципиально не отличается от поиска определения "проблемности" людей, пришедших на этот сайт. Кто верит, тот и цифру 5 найдет в круге.
Мне кажется, здесь интереснее не ответ, а беттанская постановка вопроса о "проблемности" форумян.
Лень - это такая штука, которая не жмет, не давит и не мешает.
1 відвідувач подякували Vezuchaja за цей допис
 
24 Сер 2009 07:28
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Vikata
"Драйзер"

Дописів: 2
Анкета
Лист

А "тот кто верит" тот видит число 85 в 5-м круге?
ВЭЛФ
 
10 Вер 2009 17:53
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

lesnoykot
"Жуков"

Дописів: 2
Анкета
Лист

27 Июл 2009 12:50 Chlorpromazinum писав(ла):
А брак - не проблемы? Любовь не сексуальная аддикция?
Кто сомневается в своей нормальности - смотрим тест для новобранцев финской армии.

Идея теста очень простая. Новобранец смотрит на лист и называет числа, расположенные внутри кружков. Если новобранец видит числа во всех шести кружках — он здоров. Если будущий солдат не видит числа сразу в нескольких кружках, его следует проверить на цветовую слепоту — дальтонизм. А если новобранец не видит цифры только в одном кружке, то у него, возможно, могут развиться следующие проблемы:

Не виден круг 1. Повышенная агрессивность, конфликтность. Рекомендуется много внимания уделять контрастному душу и физическим упражнениям.

Не виден круг 2. Снижены умственные способности. При прохождении службы в общих родах войск дополнительных мер не требуется.

Не виден круг 3. Гастеримаргия (обжорство). Усиленный паёк, больше физических упражнений, противопоказана сидячая работа и работа на кухне.

Не виден круг 4. Садизм. При лёгкой форме рекомендовано назначение в преподавательский состав, при тяжёлой форме — в дисциплинарный отдел.

Не виден круг 5. Латентный (скрытый, подавленный) гомосексуализм. Возможны приступы слабоконтролируемого влечения к лицам своего пола. Дополнительных мер не требуется.

Не виден круг 6. Шизофрения. Рекомендуется полная проверка у психиатра.




вот что произошло когда я увеличил насыщенность  цвета в рисунке примерно в двести раз




вывода два-  

первый- в пятом круге нет никаких цифр

второй - ваш пост имеет все признаки "виртуального повокаторства". Каждый кто относится некритично к информации из интернета, может подумать что у него проблемы с половой ориентацией.
 Тока не надо переходить на тему - "гомосексуализм и является ли это проблемой? "

хаос- единственная гарантия существования вселенной.
1 відвідувач подякували lesnoykot за цей допис
 
15 Вер 2009 09:34
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

ANB
"Дюма"

Дописів: 1
Анкета
Лист

Начали с вопроса "проблемности" форумчян, закончили гомосексуализмом среди новобранцев в финской армии . Точно такой же тест проходят новобранцы в российских военкоматах, он определяет дальтоников среди призыва, правда там везде нарисованы цифры и фигурки.
Проблемма - это когда человек уходит с форума не решив свои вопросы, с которыми он пришёл.
P.S. Словарь Ожигова: Проблема - Сложный вопрос, задача, требующие разрешения, исследования.

 
3 Жов 2009 20:09
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

VIJAR
"Максим"

Дописів: 3
Анкета
Лист

Выскажусь конкретно о себе: почему я здесь.

Убивать время на работе у меня нет надобности. Не та работа.
Свободного времени дома у меня много, и чем-то его надо занимать. Думаю, что Интернет - не худшее из занятий.
Участвую в нескольких форумах, и пока что мне это интересно.
В первую очередь для меня форумы - это досуг. Плюс ещё теплится надежда всё-таки найти спутницу дальнейшей жизни.

Думаю, что всё это всё-таки не проблемы, а часть твоей жизни, проходящая через Интернет.
VIJAR
1 відвідувач подякували VIJAR за цей допис
 
21 Жов 2009 23:38
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 
Зараз у темі:
Сторінки: 1 2 3
 Відповісти   Сторити тему   Створити статтю   Створити опитування   Підписатися   Друкувати 

Соціонічний форум » Психологія Флуд заборонено » Форум - для людей с проблемами?

Форма для швидкої відповіді


  Повна форма для відповіді »
Час на форумі: 12 Чер 2024 13:51




© 2004-2024 Віталій Воробйов Адміністратор