Соціонічний форум

Вітаємо! Для доступу до всіх сервісів, будь ласка, увійдіть або зареєструйтеся.





Поділитися:
Соціонічний форум » Дуальні відносини Флуд заборонено » Физическая близость с дуалом

Сторінки: 1 2 3 4 5 6 7
 Відповісти   Сторити тему   Створити статтю   Створити опитування   Підписатися   Друкувати 
Автор

Тема: Физическая близость с дуалом


iva34
"Робесп'єр"

Дописів: 44
Анкета
Лист

25 Июн 2005 14:57 DimonD писав(ла):
Это был - ГАБЕН?????????


Это были какие-то неправильные пчелы... Поэтому и мед у них был - неправильный!!!
Габену проще отказаться от секса вааще (даже если ОЧЕНЬ хочется), чем переть танком на пролом, ОЩУЩАЯ, при этом сопротивление, но ПРЕОДОЛЕВАЯ его.
Не будет НОРМАЛЬНЫЙ Габен НИКОГДА добиваться секса через сопротивление.
ЧС - ОГРАНИЧИТЕЛЬНАЯ!!!
И к тому же, он слишком ценит свое удовольствие от секса, как от процесса физического наслаждения, чтобы пакостить его себе - занимаясь сексом с тем, кто этого не хочет.

Да Да все так! Я же говорю абсурд какой-то! Один из сценариев :
-У меня такой пирог! пошли угощу!
-Спасибо, было очень вкусно! Ну мне пора!
-Ой подожди (дальше варианты)
Дальше сцена борьбы. Итог: он лежит уткнувшись в стену и скрежещет зубами.
Я сижу на стуле, до утра! Да еще и без сигарет
Почему не дал уйти?
Восторг реального парения особенно силен, когда понимаешь, что полет реален, а не плод обманутого воображения
 
25 Чер 2005 15:21
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

DimonD

"Габен"

Дописів: 185
Важливих: 5
Анкета
Лист

25 Июн 2005 15:21 iva34 писав(ла):
Да Да все так! Я же говорю абсурд какой-то! Один из сценариев :
-У меня такой пирог! пошли угощу!
-Спасибо, было очень вкусно! Ну мне пора!
-Ой подожди (дальше варианты)
Дальше сцена борьбы. Итог: он лежит уткнувшись в стену и скрежещет зубами.
Я сижу на стуле, до утра! Да еще и без сигарет
Почему не дал уйти?


Уууууу... Тяжелый случай... Но - как живьем вижу.
А, извините за нескромный вопрос, Вам просто вообще не хочется секса именно с этим человеком, или Ваши отказы - следствия каких-то особенностей ситуаций? Если - второе, то можно поинтересоваться, в чем основная причина отказа?


"А еще мы выгуливаем собак..."
 
25 Чер 2005 15:55
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

iva34
"Робесп'єр"

Дописів: 45
Анкета
Лист

25 Июн 2005 15:55 DimonD писав(ла):
Уууууу... Тяжелый случай... Но - как живьем вижу.
А, извините за нескромный вопрос, Вам просто вообще не хочется секса именно с этим человеком, или Ваши отказы - следствия каких-то особенностей ситуаций? Если - второе, то можно поинтересоваться, в чем основная причина отказа?

Я не очень поняла вопрос, но попытаюсь ответить:
Во-первых, а почему собственно должно быть согласие?
Я конечно понимаю, что Робовской инфантильности вам не понять, если мне говорят "пирог", то я действительно думаю "пирог" . И не надо после этого меня обзывать всякими словами.
Во-вторых я его знаю лет 10, и его перепады в отношении меня уже утомили. Чего уже только не было. Вот агрессия впервые. Поэтому и не понятно.
Вообще я только не давно поняла, что он блин просто Габен.
Восторг реального парения особенно силен, когда понимаешь, что полет реален, а не плод обманутого воображения
 
25 Чер 2005 16:41
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

DimonD

"Габен"

Дописів: 186
Важливих: 5
Анкета
Лист

25 Июн 2005 16:41 iva34 писав(ла):
Я не очень поняла вопрос, но попытаюсь ответить:
Во-первых, а почему собственно должно быть согласие?
Я конечно понимаю, что Робовской инфантильности вам не понять, если мне говорят "пирог", то я действительно думаю "пирог" . И не надо после этого меня обзывать всякими словами.
Во-вторых я его знаю лет 10, и его перепады в отношении меня уже утомили. Чего уже только не было. Вот агрессия впервые. Поэтому и не понятно.
Вообще я только не давно поняла, что он блин просто Габен.

Повторяю вопрос (раз не поняли ):
Вы в принципе НЕ хотите секса с этим мужчиной - никогда?
Про "пирог" - забыли! Хотя... По секрету: это чисто габений способ заманивать: пирог - вкусный повод. Расчет на Гексли... Гексли, кстати, сходу сообразит, что приглашение на "пирог" - это такой ритуал, часть игры "Я знаю, что ты знаешь, что я имею в виду".
Хотя пирог - непременно будет. И будет вкусным.



"А еще мы выгуливаем собак..."
 
25 Чер 2005 16:56
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

iva34
"Робесп'єр"

Дописів: 46
Анкета
Лист

ну я же пошла пирог есть. Значит в принципе это возможно, но я не уверенна.
А почему просто не сказать, почему была такая реакция?
Вы же понимаете, у меня "заточка" под Гюго, вот он бы накормил пирогом, и устроил бы праздник , что бы я смеялась. А с Габеном всё совсем по другому.
Восторг реального парения особенно силен, когда понимаешь, что полет реален, а не плод обманутого воображения
 
25 Чер 2005 18:44
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Selenik

"Гекслі"

Дописів: 59
Важливих: 1
Анкета
Лист

не знаю как у вас там, а я когда с габеном, то он чувствует мои малейшие зажимы и стеснения, и если что, то отказывается и сразу отступает. ему, действительно, лучше ничего, чем через мое внутреннее сопротивление и дискомфорт.
зато когда я раскрепощена, то интимное общение с габеном- это как в раю побывала... что именно было -не помнишь, а ощущения полета души остаются...


 
25 Чер 2005 22:53
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Frezi
"Гекслі"

Дописів: 8
Анкета
Лист

Я вообще поняла что такое секс только когда это с дуалом случилось. А думала, что и так все знаю. Ага, ха-ха.
Это такой полет и невесомость и счастье и никаких мыслей и слияние полное. и первый раз и сто первый...


 
25 Чер 2005 23:08
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Selenik

"Гекслі"

Дописів: 60
Важливих: 1
Анкета
Лист

все-таки черные сенсорики не для геков.
мне вот все жуки, напы да геки попадались. и хоть у напов ЧС смягчена БЭ, а геки вообще ужо ролевые ЧС, но все-равно...
остается ощущение, что тебя поимели. даже если человек страшно тебя любит.

рай на земле только с габенами.

 
26 Чер 2005 06:13
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

DimonD

"Габен"

Дописів: 189
Важливих: 5
Анкета
Лист

25 Июн 2005 18:44 iva34 писав(ла):
ну я же пошла пирог есть. Значит в принципе это возможно, но я не уверенна.
А почему просто не сказать, почему была такая реакция?
Вы же понимаете, у меня "заточка" под Гюго, вот он бы накормил пирогом, и устроил бы праздник , что бы я смеялась. А с Габеном всё совсем по другому.

Хммм... Ну, внятного ответа на свой вопрос я, к сожалению, так и не получил... А смысл фразы "А почему просто не сказать, почему была такая реакция? " - так и вообще не понял: кто кому и чего должен был сказать про какую и чью реакцию... (Расшифруйте, плиииззз, если не трудно) Посему буду продолжать, исходя из разных вариантов...
1. Если Вы - НЕ хотите секса с этим мужчиной, так чего Вы, пардон, ходите "на пирог", зная что из всего этого воспоследует? А ведь Вы - знаете: "Один из сценариев", "дальше варианты". Т.е. такое уже имело место быть.
2. Если Вы - НЕ УВЕРЕНЫ, то, может быть, есть смысл, опять таки, зная зачем все эти "пироги", сперва в собственных пожеланиях разобраться, дабы в итоге не издеваться над собой и над человеком. Он-то, получив отказ в первый раз (причем, полагаю, на первый отказ никаких особо неприятных реакций не последовало... Просто он допустил возможность, что Вы, принимая его приглашение, не уловили скрытого смысла и восприняли все буквально - приехали именно "на пирог". Для логика правильно отнестись к подобной ситуации - не проблема), решил, что, приняв повторное приглашение, Вы уже понимаете - что к чему, и, действуя сознательно, фактически выражаете предварительное согласие на "продолжение банкета". А Вы - опять: ууупппссс...
3. Если непременным условием Вашего согласия на секс являются какие-то дополнительны стимулы: "он бы накормил пирогом, и устроил бы праздник, что бы я смеялась", так, может быть, имеет смысл так прямо и сказать? Что-то вроде - "Вот ты мне, помимо кормешки пирогами, еще и клоунаду с карнавалом устрой, тогда и будет тебе позволено доставить мне удовольствие свой базовой белой сенсорикой". Габен - тоже логик. И ему надо ПОНИМАТЬ, что от него хотят. Причем ПОЧУСТВОВАТЬ это - ему крайне проблематично. А вот за высказанные впрямую пожелания он, скорее всег, будет очень благодарен, постарается принять их к сведению и, уж по крайней мере, это (высказывание вслух пожелания) не вызовет у него каких-то обидок, даже если, по мнению отдельных этиков, подбные пожелания произносить вслух - очень не этично.
4. Если Вам самой хочется заняться сексом с этим мужчиной, а он просто какими-то своими действиями постоянно не попадает с Вами в унисон и в итоге сбивает Вам настроение (причем, наверняка, делает это исключительно по незнанию и из-за не совпадения ваших взглядов на опеределенные этические моменты), так, может быть, попробовать проявить инициативу к физическому сближению - в той форме, которая Вас устроила бы в наилучшим образом? Уверяю Вас, если он увидит, что человеку надо и что хотят именно от него, он постарается подыграть всеми возможными способами.


"А еще мы выгуливаем собак..."
 
27 Чер 2005 11:00
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

iva34
"Робесп'єр"

Дописів: 57
Анкета
Лист

27 Июн 2005 11:00 DimonD писав(ла):
Хммм... Ну, внятного ответа на свой вопрос я, к сожалению, так и не получил... А смысл фразы "А почему просто не сказать, почему была такая реакция? " - так и вообще не понял: кто кому и чего должен был сказать про какую и чью реакцию... (Расшифруйте, плиииззз, если не трудно) Посему буду продолжать, исходя из разных вариантов...
1. Если Вы - НЕ хотите секса с этим мужчиной, так чего Вы, пардон, ходите "на пирог", зная что из всего этого воспоследует? А ведь Вы - знаете: "Один из сценариев", "дальше варианты". Т.е. такое уже имело место быть.
2. Если Вы - НЕ УВЕРЕНЫ, то, может быть, есть смысл, опять таки, зная зачем все эти "пироги", сперва в собственных пожеланиях разобраться, дабы в итоге не издеваться над собой и над человеком. Он-то, получив отказ в первый раз (причем, полагаю, на первый отказ никаких особо неприятных реакций не последовало... Просто он допустил возможность, что Вы, принимая его приглашение, не уловили скрытого смысла и восприняли все буквально - приехали именно "на пирог". Для логика правильно отнестись к подобной ситуации - не проблема), решил, что, приняв повторное приглашение, Вы уже понимаете - что к чему, и, действуя сознательно, фактически выражаете предварительное согласие на "продолжение банкета". А Вы - опять: ууупппссс...
3. Если непременным условием Вашего согласия на секс являются какие-то дополнительны стимулы: "он бы накормил пирогом, и устроил бы праздник, что бы я смеялась", так, может быть, имеет смысл так прямо и сказать? Что-то вроде - "Вот ты мне, помимо кормешки пирогами, еще и клоунаду с карнавалом устрой, тогда и будет тебе позволено доставить мне удовольствие свой базовой белой сенсорикой". Габен - тоже логик. И ему надо ПОНИМАТЬ, что от него хотят. Причем ПОЧУСТВОВАТЬ это - ему крайне проблематично. А вот за высказанные впрямую пожелания он, скорее всег, будет очень благодарен, постарается принять их к сведению и, уж по крайней мере, это (высказывание вслух пожелания) не вызовет у него каких-то обидок, даже если, по мнению отдельных этиков, подбные пожелания произносить вслух - очень не этично.
4. Если Вам самой хочется заняться сексом с этим мужчиной, а он просто какими-то своими действиями постоянно не попадает с Вами в унисон и в итоге сбивает Вам настроение (причем, наверняка, делает это исключительно по незнанию и из-за не совпадения ваших взглядов на опеределенные этические моменты), так, может быть, попробовать проявить инициативу к физическому сближению - в той форме, которая Вас устроила бы в наилучшим образом? Уверяю Вас, если он увидит, что человеку надо и что хотят именно от него, он постарается подыграть всеми возможными способами.

О спасибо, это ответ! Да, действительно в унисон не попадаем! Просто сталкиваемся как атомы и тут же отбрасывает назад! И, когда на меня Габен выплескивает свой пессимизм (которого у меня тоже изрядно ), ожидая от меня сочувствия, а получая конструктивный совет, получается "испорченный телефон". А когда Габ начинает вести с Робом "задушевный разговор" у меня возникает ощущение, что меня только что прооперировали и вынули все внутренности, (или как через мясорубку пропустили ) и какой после этого секс? Я конечно понимаю теперь, что Габы через свою сенсорику выражают своё отношение к человеку. А до этого у меня было чувство, что меня дамагаются с особым цинизмом. Вот такая фигня Социальный Заказ в действии, даже врагу не пожелаю
Я за свободу вплоть до анархии
 
27 Чер 2005 12:33
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 
 

Vadim_F

"Габен"

Дописів: 77
Важливих: 1
Анкета
Лист

24 Июн 2005 21:32 Seagul писав(ла):
Но VadimF!!!!!
Отвратное впечатление стается от его высказываний.
Мало того, что мочит дуалов, так заодно и всех интуитов.



Почему же я "мочу" интуитов? Я просто показываю разницу между сенсориками и интуитами. Если я делаю это грубо, то прошу прощения.


 
27 Чер 2005 12:58
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Aidan
"Гекслі"

Дописів: 16
Анкета
Лист

16 Апр 2005 12:16 Raduga писав(ла):
Хотя видя Дуала никогда сразу не подумаешь - что это то, что тебе нужно. Но одно случайное прикосновение - и все!


Теперь я с этим полностью согласна. Было время, когда меня все убеждали, что я Донка... и я сама в это верила... и тут случился в моей жизни Габ. Всё! Конец света! И я уже взахлёб рассказываю, какой этот парень классный, как мне с ним легко и весело, как он просто нюхом меня чувствует, как мне в кайф прижиматься к нему во время "медлячков" (и ему, судя по всему, ко мне тоже )... А потом я таки докопалась до своей истинной гекслячьей сущности. И всё мне сразу стало понятно, особенно с этим парнем, который внешне -- ну ничего особенного, да и не рок-н-ролльный вовсе... Так что сейчас веду охоту на Габа, осложнённую моими вечными разъездами и его топтанием на месте. Но думаю, оно того стоит -- ожидания у меня высокие!

 
29 Чер 2005 05:50
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Basilio75
"Габен"

Дописів: 9
Анкета
Лист

27 Апр 2005 07:09 Alisa_sun писав(ла):
Это ты не того дуала нашел . Или неправильно оттипировал. Секс с подходящим дуалом просто "сносит крышу". Это слова Габена .



Предлагаю провести эксперимент ))

 
30 Чер 2005 20:55
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Basilio75
"Габен"

Дописів: 10
Анкета
Лист

9 Мая 2005 15:32 Vera_Novikova писав(ла):
А знаете, в чем парадокс?
В том, что удовольствие от секса Гекли получает большее, чем Габен.
Вот так... несправедливость природы...


Есдли Габен мужик - у него больше шансов...на удовольствие.. А вот у женшин больше симуляций


 
30 Чер 2005 21:00
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Criolic

"Робесп'єр"

Дописів: 154
Важливих: 1
Анкета
Лист

27 Июн 2005 12:33 iva34 писав(ла):
О спасибо, это ответ! Да, действительно в унисон не попадаем! Просто сталкиваемся как атомы и тут же отбрасывает назад! И, когда на меня Габен выплескивает свой пессимизм (которого у меня тоже изрядно ), ожидая от меня сочувствия, а получая конструктивный совет, получается "испорченный телефон". А когда Габ начинает вести с Робом "задушевный разговор" у меня возникает ощущение, что меня только что прооперировали и вынули все внутренности, (или как через мясорубку пропустили ) и какой после этого секс? Я конечно понимаю теперь, что Габы через свою сенсорику выражают своё отношение к человеку. А до этого у меня было чувство, что меня дамагаются с особым цинизмом. Вот такая фигня Социальный Заказ в действии, даже врагу не пожелаю


Iva34, то, что вы хотите от Габена ему желательно сообщать ясно и недвусмысленно. Также ему имеет смысл объяснить, что вы не обидитесь, если он будет выражать свои намерения не намеками, а словами.
Разбавлять беседу двух логиков можно доброжелательным юмором, демонстрацией заботы, привязанности, доверия, особого отношения, восхищения.
Намеки друг друга и запросы на поддержку и сочуствие вы сможете воспринимать только если несколько лет проживете вместе.

Если "задушевные разговоры" не нравятся, так и скажите ему, не мучайтесь и его не мучайте. Пусть для таких разговоров найдет себе кого-нибудь другого.

Отношения Роб-Габен вполне могут быть комфортными (включая секс), надо лишь чтобы обе стороны побольше думали друг о друге, а не зацикливались на собственных заморочках.

 
30 Чер 2005 23:41
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Keyty

"Максим"

Дописів: 19
Важливих: 2
Анкета
Лист

18 Мая 2005 15:37 marillion-vedi писав(ла):
А что это Максимы с Гамлетами молчат?
Вот у них-то и спрашивать надо, раз у них отношения настолько острых ощущений, что другим страшно бывает?


Молчим, потому что описать ЭТО невозможно!
Никого нежнее, внимательнее, ласковее, страстнее, упоительнее Гамлетов нет! Это нескончаемй Рай с первой секунды и до конца. Нет, Рай длится и дальше!

Но вот то что ДО: - утомляет

Как Губерман сказал:
Любовь - театр, где антракты
Немаловажнее, чем акты.

Так вот. Акты - упоительны до снесения крыш. Антракты - ужасны, печальны, смешны, прекрасны, трагичны, мучительны, утомительны (столько всяких эмоций Гамлет сам испытает и оттранслирует ни в чем не повинному Максу)

Иногда на моего Гамлета находит кулинарный зуд, и он готови мясо, высыпая туда все (без преувеличения) имеющиеся в доме приправы. Есть это может только он сам... и я. Остальные намекают, что не принадлежат к племени огнеедов.
А мы - принадлежим!
Вот то же самое и с сексом.

 
1 Лип 2005 15:22
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

DEBO4KA
"Гамлет"

Дописів: 175
Анкета
Лист

1 Июл 2005 15:22 Keyty писав(ла):
Молчим, потому что описать ЭТО невозможно!
Никого нежнее, внимательнее, ласковее, страстнее, упоительнее Гамлетов нет! Это нескончаемй Рай с первой секунды и до конца. Нет, Рай длится и дальше!

Но вот то что ДО: - утомляет

Как Губерман сказал:
Любовь - театр, где антракты
Немаловажнее, чем акты.

Так вот. Акты - упоительны до снесения крыш. Антракты - ужасны, печальны, смешны, прекрасны, трагичны, мучительны, утомительны (столько всяких эмоций Гамлет сам испытает и оттранслирует ни в чем не повинному Максу)

Иногда на моего Гамлета находит кулинарный зуд, и он готови мясо, высыпая туда все (без преувеличения) имеющиеся в доме приправы. Есть это может только он сам... и я. Остальные намекают, что не принадлежат к племени огнеедов.
А мы - принадлежим!
Вот то же самое и с сексом.


(можете использовать лепестки цветов в качестве приправы - это всё вам от племени огнеедов )
так это только ради максов (или из-за максов, или для максов), но ведь максы ТАКИЕ!!! замечательные, милые, добрые и всё-всё-понимающие (а еще во время расставаний им "очень не хватает нас и наших шоу..." (с) ) Еще одна цитата (из выражений макса: "никто, НИКТО, повторяю, не смеет так себя со мной вести, а ты...!" И думаете это максу не нравится? ха-ха-ха (если максу что-то не нравится, то этого макс не допустит!)

Если не хватает решимости высечь будду из камня - лучше выбросить камень
 
9 Лип 2005 18:38
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Vatrushka

"Дюма"

Дописів: 93
Важливих: 5
Анкета
Лист

Интересно, что ни один Дюма по этой теме не высказался.

Прийдется мне, как Дюмке, которая живет с Доном, сказать пару слов.

1. ЛИЧНО У МЕНЯ секса лучше чем с моим дуалом Доном не было НИКОГДА. То, как это выглядит у нас, на три порядка круче, чем весь предыдущий опыт.

2. Потому что он ПОЧЕМУ-ТО делает все так, как надо. А КАК НЕ НАДО - не делает. Вообще согласитесь, что женщину легко в сексе случайно задеть -- замечанием ли, движением неловким, да хоть выражением лица! Да хоть открытыми глазами в тот момент, когда их надо закрыть! Меня задевали в жизни кучу раз! Но мой Дон -- никогда. Ни разу. Ни в чем. Как у него это получается, я не знаю. Но совершенно уверена, что он не напрягается -- то есть для того, чтобы нам обоим было хорошо, ему совершенно не надо думать. Просто все, что он делает, оказывается идеальным.

3. Более того, он ловит мои невысказанные желания. Ну у каждого из нас есть желания, в которых он стесняется признаться. И не признается. Но Дон их ловит (как, я не знаю, но мне достаточно подумать, а он мне как раз ЭТО И ПРЕДЛАГАЕТ через некоторое время, а я типа соглашаюсь, просто спокойно, без энтузиазма -- хотя на самом деле ОЧЕНЬ этого хотела).

4. Не знаю, личное ли это или ТИМное, но в сексе с дуалом я ни разу не чувствовала себя некрасивой. Почему-то. Вот чувствую себя красавицей -- и все. Я объективно понимаю, что... ну... и килограммы лишние есть, и грудь после кормления малявочки не идеальная, и живот со швом после кесарева... Да мало ли?! Но совершенно этого не чувствую. А красавицей -- чувствую.

5. Ну, и самое последнее и самое удивительное, что мы в ПРОЦЕССЕ плохо различаем, где чьи части тела. То есть управляешь ЧУЖИМ телом, как будто это ТВОЕ. То есть думаешь, что надо бы чуток подвинуться вниз, а второй уже двигается. Вот. Это вообще описанию словесному не поддается.

Олюня

3 відвідувача подякували Vatrushka за цей допис
 
9 Лип 2005 19:36
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Keyty

"Максим"

Дописів: 55
Важливих: 2
Анкета
Лист

9 Июл 2005 18:38 DEBO4KA писав(ла):
а еще во время расставаний им "очень не хватает нас и наших шоу..." (с)


Да. Первый день отдыхаем, второй тоскуем, третий сами готовы на стенку полезть. Нет, я за разделение супружеских обязанностей: Гамлет пусть на стенку лезет, а Макс размышляет, что на стенке интересного и как туда лучше забираться!


 
11 Лип 2005 13:48
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

andrewha
"Габен"

Дописів: 17
Анкета
Лист

Не пристало ли и мне свои ř копеек" вставить.
Много уже говорилось о том, что женщина любит ушами или еще каким-то трудно осязаемым образом.
Где-то еще приходилось слышать, что женщины начинают получать удовольствие от физической близости еще задолго до неё самой, причем в обстоятельствах совершенно не связанных даже с прилюдией той самой близости.
Вот пара жизненных примеров. Если и привру чего, то только, чтобы уйти от простого перечисления событий.
Захожу как-то к своему приятелю. Его жена вручает "подарок" электронную записную книжку - "Вот, значится, две подружки-хохотушки приобрели прибор. Штука интересная, много разных кнопочек. Каким-то образом забили туда пароль и забыли его, точнее и не пытались запомнить. Теперь машина мертвая. Сделай." Сделал. Через некоторое время звонок в дверь. Жена того самого друга идет открывать, ну а мы с ним сидим в комнате.... За дверью была одна из подружек-хохотушек. Слышен разговор:
- На тебе твою игрушку.
- Что работает?
- Работает.
- А кто сделал, Андрюха?
- Да.
В ответ слышится возглас, кторый в реале дано услышать не каждому (кроме фильмов формата XXX). Потом такие-же возгласы доводилось слышать неоднократно.
Друго пример по-проще.
Была подружка у которой частенько что-нибудь ломалось дома. То дверца у шкафчика отвалится (содеповское мебельное ДСП), то поддон у холодильника провалится.
Вот и заметил я, что эта самая подружка начинает глубоко и неритмично дышать уже созирцая процесс ввинчивания шурупов, навешивания дверей и т.п. А продолжение - это уж дело времени и продолжения, поверьте, были не самыми плохими.
И разве можно сказать, что эти женщины были не интуитками. Меня бы с такой абстракцией ничего не задело.
Не могу ничего сказать об интуитивных мужиках. Это уже вопрос к сенсорным дамам.



 
11 Лип 2005 15:49
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

DEBO4KA
"Гамлет"

Дописів: 182
Анкета
Лист

11 Июл 2005 15:49 andrewha писав(ла):
Не пристало ли и мне свои ř копеек" вставить.
Много уже говорилось о том, что женщина любит ушами или еще каким-то трудно осязаемым образом.
...
И разве можно сказать, что эти женщины были не интуитками. Меня бы с такой абстракцией ничего не задело.
Не могу ничего сказать об интуитивных мужиках. Это уже вопрос к сенсорным дамам.



Прочла, возник вопрос, скажите, а как это связано с "сексом с дуалами"? В вашей жизни встречались дуалы?
Если не хватает решимости высечь будду из камня - лучше выбросить камень
 
12 Лип 2005 13:26
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

DEBO4KA
"Гамлет"

Дописів: 183
Анкета
Лист

11 Июл 2005 13:48 Keyty писав(ла):
Да. Первый день отдыхаем, второй тоскуем, третий сами готовы на стенку полезть. Нет, я за разделение супружеских обязанностей: Гамлет пусть на стенку лезет, а Макс размышляет, что на стенке интересного и как туда лучше забираться!


Ничего личного, вот просто такая "гамлетовская" рекомендация - долго не размышляйте, смс-ки шлите, звоните, но одного гамлета оставлять НИЗЗЯ!!!
Если не хватает решимости высечь будду из камня - лучше выбросить камень
 
12 Лип 2005 13:29
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

andrewha
"Габен"

Дописів: 20
Анкета
Лист

12 Июл 2005 13:26 DEBO4KA писав(ла):
Прочла, возник вопрос, скажите, а как это связано с "сексом с дуалами"? В вашей жизни встречались дуалы?

Вот о них самых - дуалах, как мне кажется речь ишла. Просто тогда я еще ничего не знал об этом. Теперь, когда вспоминаю, анализирую, то кажется, особенно в первом случае, это было именно то.
Не будите во мне зверя, а то он проснётся и убежит.
 
12 Лип 2005 13:44
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Keyty

"Максим"

Дописів: 56
Важливих: 2
Анкета
Лист

12 Июл 2005 13:29 DEBO4KA писав(ла):
Ничего личного, вот просто такая "гамлетовская" рекомендация - долго не размышляйте, смс-ки шлите, звоните, но одного гамлета оставлять НИЗЗЯ!!!



Спасибо!
Мы с моим Гамлетом уже это поняли и 2 года как вместе. Это раньше так было, думали, что можно отжохнуть друг от друга - не выходило, сразу тоска заедать начинала обоих. Так что никуда друг от друга не деться.

 
12 Лип 2005 14:59
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

asmor
"Дон Кіхот"

Дописів: 150
Анкета
Лист

Итак о взаимоотношениях интуитов и сенсориков в самой приятной совместной работе на земле.

Ну конечно, сенсорики здесь правы, иметь белую сенсорику для получения сексуальных удовольствий это самое оно. Да можете быть спокойны, люди обладающие белой сенсорикой, в ведущих функциях, настоящие машины для получения сексуальных удовольствий. Мы признаем ваше превосходство, используя свои сильные функции – логику и интуицию. И если бы мы были бы кошками и собачками, то на этом моя статья и закончилась бы. Но мы люди. И кроме возвратно-поступательных движений этой «штукой» с попыткой найти там внутри эту пресловутую точку «G» есть целый мир, и целая вселенная людских переживаний в области секса.
Конечно, можно не работать в маркетинге, логистике, не открывать закон земного тяготения, не имея сильную интуицию. Бери и не работай, есть другие способы заработать на жизнь. Но секс, как с ним быть? Вряд ли найдется человек, который скажет, не на людях, а самому себе:- «Мне не хочется этим заниматься, мне это не интересно». Если, все- таки, нашелся, лучше обратиться к специалисту. Неужели природа так обделила половину социона? Нет, она нарочно его поделила. Что бы одна половинка занималась непосредственно ощущениями, а вторая смысловой нагрузкой.


9 Июл 2005 19:36 Vatrushka писав(ла):
Интересно, что ни один Дюма по этой теме не высказался.

Прийдется мне, как Дюмке, которая живет с Доном, сказать пару слов.

1. ЛИЧНО У МЕНЯ секса лучше чем с моим дуалом Доном не было НИКОГДА. То, как это выглядит у нас, на три порядка круче, чем весь предыдущий опыт.

2. Потому что он ПОЧЕМУ-ТО делает все так, как надо. А КАК НЕ НАДО - не делает. Вообще согласитесь, что женщину легко в сексе случайно задеть -- замечанием ли, движением неловким, да хоть выражением лица! Да хоть открытыми глазами в тот момент, когда их надо закрыть! Меня задевали в жизни кучу раз! Но мой Дон -- никогда. Ни разу. Ни в чем. Как у него это получается, я не знаю. Но совершенно уверена, что он не напрягается -- то есть для того, чтобы нам обоим было хорошо, ему совершенно не надо думать. Просто все, что он делает, оказывается идеальным.

3. Более того, он ловит мои невысказанные желания. Ну у каждого из нас есть желания, в которых он стесняется признаться. И не признается. Но Дон их ловит (как, я не знаю, но мне достаточно подумать, а он мне как раз ЭТО И ПРЕДЛАГАЕТ через некоторое время, а я типа соглашаюсь, просто спокойно, без энтузиазма -- хотя на самом деле ОЧЕНЬ этого хотела).

4. Не знаю, личное ли это или ТИМное, но в сексе с дуалом я ни разу не чувствовала себя некрасивой. Почему-то. Вот чувствую себя красавицей -- и все. Я объективно понимаю, что... ну... и килограммы лишние есть, и грудь после кормления малявочки не идеальная, и живот со швом после кесарева... Да мало ли?! Но совершенно этого не чувствую. А красавицей -- чувствую.

5. Ну, и самое последнее и самое удивительное, что мы в ПРОЦЕССЕ плохо различаем, где чьи части тела. То есть управляешь ЧУЖИМ телом, как будто это ТВОЕ. То есть думаешь, что надо бы чуток подвинуться вниз, а второй уже двигается. Вот. Это вообще описанию словесному не поддается.

Олюня


Если женщина вас любит и эта любовь взаимна, это улет. Там к телу душа подключается, не могу объяснить, слов не хватает, да и не описать это словами. Другой уровень. Секс с очень опытной и умелой партнершей не идет ни в какое сравнение. Да, все очень классно, но деловитость убивает, а необходимость не ударить в грязь лицом, несколько эээ, отвлекает. Это мое сообщение на этом же форуме в теме любовь и секс. Вы заметили, что в обоих постах, упоминается – «Это не поддается описанию» Мы оба не обманываем, настоящий секс, который был направлен на принесение удовольствия партнеру, не возможно описать словами, невозможно вспомнить что и как кто делал, можно сказать только общее – нам было хорошо. Это другой, призовой уровень сексуальных взамоотношений между партнерами, и к нему нужно готовится. Да, да, вы можете надо мной смеяться, но белую сенсорику надо тренировать, как мы тренируем свою логику или интуицию. Нам необходимо тренировать эту свою слабую функцию. Мы ее всю жизнь тренируем, теоретические знания, и лабораторные работы не пропускаем. Интуит больше наблюдает за партнером, старается эксперементировать, и уловить позитивные изменения. Почему Дон в посте от Vatrushka угадывает чего она хочет. Он ее проинтуичил и структурировал. У нас нет белой сенсорики, но мы будем работать, в этой области, на сильных функциях. Нам нужно время на ваше изучение, так не надо быстро делать выводы. Сенсорик – более деловит и менее изобретателен. Но имеет талант в этой области, а ни какой профессионал не сравнится с гением. Так что ребята. Если в лифте или за ксероксом в офисе на 5 минут и разбежались, это конечно лучше с сенсориком, а если надо что бы крышу сносило, да при условии совместной деятельности во благо общего удовольствия, тогда милости просим к нам интуитам.
Вы-сенсорики, на природных способностях норовите выехать. Как еще можно трактовать фразу – нам с сенсориками лучше. Я вот здесь полежу, и посмотрю со стороны, а ты милый старайся, даа что то не очень хорошо стараешся. Так что ли. Э нет давайте подключайтесь, несите человечеству ваши сильные функции, а мы вам за это будущее и разум. Ну может еще кран на кухне, но это завтра.




 
14 Лип 2005 17:06
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 
Зараз у темі:
Сторінки: 1 2 3 4 5 6 7
 Відповісти   Сторити тему   Створити статтю   Створити опитування   Підписатися   Друкувати 

Соціонічний форум » Дуальні відносини Флуд заборонено » Физическая близость с дуалом

Форма для швидкої відповіді


  Повна форма для відповіді »
Час на форумі: 11 Чер 2024 04:16




© 2004-2024 Віталій Воробйов Адміністратор